Форум: А вам в почтовый ящик кидают каталоги заграничных магазинов? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 А вам в почтовый ящик кидают каталоги заграничных магазинов? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А вам в почтовый ящик часто кидают каталоги заграничных магазинов? Я, когда рассматриваю товары, просто удивляюсь - насколько приятные цены. Это правда? Или очередное заманилово для таких, как я? Вы где-то заказываете вещи по таким каталогам?

30 май 2017, 16:32
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Я не помню, когда в последний раз заглядывала в почтовый ящик. Такие каталоги носят все реже. Сейчас же все через Интернет можно заказать. А каталоги - это так, для тех, кто ленится искать в инете.

30 май 2017, 16:57

Ответить с цитатой
А вы заказывали что-то где-то? Вот мне принесли каталог и я думаю, найду ли я точно такие же вещи, как в нем. И подойдет ли мне вещь, которую я закажу? Там размеры какие-то другие.

30 май 2017, 17:27

Ответить с цитатой
Никогда не кидали, хотя с удовольствием бы почитала))

30 май 2017, 17:55

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Ксения Чужестранка писал(а):
А вы заказывали что-то где-то? Вот мне принесли каталог и я думаю, найду ли я точно такие же вещи, как в нем. И подойдет ли мне вещь, которую я закажу? Там размеры какие-то другие.

Уж не Бонприкс ли вам принесли? Мне кажется, что каталог этого интернет-магазина носят чаще всего:) Заказывать вещи из каталога вы можете не по телефону, а через сайт. А, если хотите, чтобы за доставку товара не пришлось платить и заказ пришел быстрее, можно воспользоваться одним из таких https://www.getbox24.ru/ сервисов. Думаю, что должно быть выгодно. А размеры в каталогах обычно указывают европейские. 32 - это наш 42-й или 44-й. И так далее.

31 май 2017, 04:28

Ответить с цитатой
Мне кажется что каталоги сейчас не рассылают - они в прошлом, сейчас рассылки на е-мейл в основном... По крайней мере я не получала, а поверьте я шопоголик со стажем.

31 май 2017, 10:54

Ответить с цитатой
Последние несколько лет не получаю – мне кажется уже все продавцы товаров перешли на «электронное» общение.Так ведь удобнее, и продавцу и покупателю, всегда можно проверить есть ли нужный размер, на многих сайтах есть онлайн примерка, можно почитать отзывы о той или иной модели. Я хочу попробовать заказать на Алиэкспресс на русском https://aliall.ru/ , на нём мне понятнее и проще, чем на китайской версии. Из последних новшеств, которые мне понравились - это мобильное приложение для смартфона или планшета, через которое также можно совершать покупки, расплачиваться, открывать споры и выполнять другие операции. Согласитесь, ведь удобнее чем листать каталог?

31 май 2017, 11:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.