Форум: Boost UP - отзывы и обсуждение : Другие методы ухода за волосами - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
 Boost UP - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Boost UP", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 14:12
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Получившийся эффект превзошел все мои ожидания. Такой пышной укладки у меня никогда не было. Волос казалось много, хотелось их трогать и перебирать. Волосы у меня мягкие и тонкие и достаточно легко поддаются разного рода завивкам. Дома еще весь вечер я не отходила от зеркала, не могла налюбоваться своей новой прической и поверить, что такое вообще возможно.

12 апр 2015, 14:45
Ответить с цитатой
Эффект действительно очень хороший, может быть немного не такой, как хотелось бы, но я ни капельки не жалею, что пошла на эту процедуру. Появился долгожданный объем, который не нужно никаким образом вызывать и умолять, волосы приподнятые уже сразу после помывки. Необходимо просто высушить голову - и готово! Не нужно даже осуществлять никаких приподнимательных движений феном. Все просто. Как раз для меня, т.к. я совершенно не умею укладываться, делать прически и все такое.

Ответить с цитатой
Что в итоге дал мне бустап: - волосы стали выглядеть действительно лучше, их словно стало больше. Шикарнее всего прическа выглядит в день укладки. - объем сохраняется до нескольких дней. Между укладками волосы почти не приминаются шапкой и подушкой. Объем волос угасает постепенно в течение двух-трех дней по мере их загрязнения, но и в грязном виде волосы имеют больший объём, чем без буст апа. Спустя пять недель после процедуры первоначальный объем у меня пока не уменьшился. В чем мои ожидания не оправдались: - интервал между мытьем волос со временем сокращается. Первые две недели частота мытья была развтри дня, потом раз в два дня. Сейчас я уже близка к тому, чтобы мыть волосы каждый день. До бустапа я мыла голову ежедневно. - иногда недостаточно хорошо выпрямленные завитки портят вид прически.

Ответить с цитатой
Конечно после процедуры кожа головы болела, т.к. их там изрядно надергали. Ну и конечно появился супер-объем. Еще мне импонировало то, что мой мастер себе делала эту процедуру за недели 3 как я к ней пришла, волосы на ее голове выглядели шикарно))

Ответить с цитатой
Сегодня ровно полгода, как делала процедуру. В принципе, понравилось, единственное, состав так и не вымылся! Пошла к мастеру, которая делала, она предложила выпрямить гофре утюжком или сделать бразильское выпрямление волос, а это еще 3 тысячи, как минимум! Вот влипла…

12 апр 2015, 14:46
Ответить с цитатой
Я сама являюсь мастером кератинового выпрямления и часто девушки приходят, чтобы убрать это безобразие(извините, по другому я сказать не могу). Мало того, что эти спутанные гофрированнфые комочки(колтуны) выглядят не очень эстетично,выглядят как бабушкина старая мочалка, их трудно прочесать это не самое страшное...Кератином я могу убрать всё это, но...там где заканчивается Boost up, волосы ТОЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! Т.е. ниже их просто нет, они обломаны. Не знаю, то ли дело в кривых руках мастеров, то ли в составах, нещадно портят волосы и заставляют их отламываться. Девочки очень сожалеют об этой процедуре, есть такие, которые даже подают в суд...Потому как на голове образуется шапочка(а-ля хохол) из обломанных волос.

Ответить с цитатой
Рекомендую эту процедуру всем, кто не боится что волосы будут недостаточно гладкими и прямыми, так как идеальной гладкости волос после буст апа добиться сложно. Это просто спасение для тонких волос!!!

Ответить с цитатой
Очень хочу повторить boost-up, так как никаких подводных камней не обнаружила, только объем, который невозможно придать моим волосам с помощью обычной укладки. Честно говоря, меня останавливает только довольно высокая стоимость процедуры, но даже несмотря на неё снова сделаю себе буст-ап, когда появится возможность.

12 апр 2015, 14:47

Ответить с цитатой
как мне повезло, что у меня длинные, густые волосы от природы))) но так как они довольно тяжелые - нет прикорневого объема..но нашла замечательный выход из данной ситуации- Boost Up (Буст Ап) для волос...и никаких проблем (хотя часто встречаю негативные)..-главное квалифицированный специалист. На сайте Строим глазки можете ознакомиться с более детальтной информацией, если кому-то будет интересно)

12 сен 2015, 09:26
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.