Форум: Чем вы смываете макияж? : Косметические средства для ухода за лицом - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
 Чем вы смываете макияж? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Современная косметика очень стойкая, особенно, Макс Фактор, я только ей пользуюсь. Мне лично не достаточно просто вымыть лицо с любимой умывалкой для лица, я после этого, всегда ещё тоником лицом протираю, ну, чтобы поры хорошо отчистить. А вы как делаете? И ещё посоветуйте тоник, который бы не сильно сушил кожу.

23 май 2017, 09:26
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Вам лучше смывать макияж средствами на кремовой основе, раз у вас сухая кожа, они мягко и без остатка удаляют ежедневный макияж

23 май 2017, 09:58
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
У меня увлажняющий лосьон-тоник Hydro-Nourishing Softener. Он и косметику хорошо снимает и отшелушивает мертвые клетки рогового слоя и не сушит.

23 май 2017, 10:04

Ответить с цитатой
Я делаю так же, как и вы, автор. Только вместо тоника, вам лучше использовать мицеллярную воду, если у вас сухая кожа. Она увлажняет дерму, снимает макияж, глубоко проникает в подкожный слой и снимает загрязнения. Вот тут большой выбор мицеллярной воды класса люкс, посмотрите, может подберёте для себя идеальный вариант.

23 май 2017, 10:28
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Люся писал(а):
У меня увлажняющий лосьон-тоник Hydro-Nourishing Softener. Он и косметику хорошо снимает и отшелушивает мертвые клетки рогового слоя и не сушит.

У кстати такой самый лосьон, как и у Вас. Очень хороший, пользуюсь уже около года.

27 май 2017, 19:37

Ответить с цитатой
Я для снятия макияжа с лица пользуюсь мицеллярной водой. Покупаю данное средство от французского производителя Sothys. Сейчас жду зарплату мужа и хочу заказать на пробу одну из жидкостей для лица VOV: http://defishop.ru/shop/cat_79/kosmetika_vov.htm Корейская косметика VOV редкость в нашей стране, поэтому её проще заказать, чем найти в магазинах.

27 май 2017, 19:51

Ответить с цитатой
Специальной пенкой от немецкого производителя. Очень хорошая вещь. Вторую упаковку уже заказала.

11 июн 2017, 21:34

Ответить с цитатой
Я пользуюсь натуральным мылом и косметику с лица смываю тоже им.

12 июн 2017, 12:11

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Мария Костромина писал(а):
Я делаю так же, как и вы, автор. Только вместо тоника, вам лучше использовать мицеллярную воду, если у вас сухая кожа. Она увлажняет дерму, снимает макияж, глубоко проникает в подкожный слой и снимает загрязнения.

У меня тоже сухая кожа. Я обычно умываюсь гелем, а потом еще протираю лицом мицелярной водой. У меня Гарнье, я ей довольна. А с тониками нужно быть осторожной, потому что они могут содержать спирт, а он сушит кожу. И ни в коем случае не протирайте кожу вокруг глаз таким тоником. В этой зоне смывать косметику лучше всего специальными двухфазными средствами для демакияжа. И в идеале хорошо бы делать маски для глаз хотя бы несколько раз в неделю, вроде таких https://joybyjoy.ru/women-catalog/lico/glaza/maska-dlya-glaz/. Я после умывания часто кладу под глаза такие патчи, чтобы кожа успокоилась и напиталась. И после этого уже наношу крем. Тогда никакие морщинки и сухость кожи не страшны

13 июн 2017, 16:00

Ответить с цитатой
Я перепробовала множество средств для смывания косметики в том числе для глаз, после применения средства глаза краснели, веки отекали и прочие ужасы((( коллега рассказала про варежку для смывания макияжа Белый кот и вот она мне подошла, никаких отеков и покраснений век, не остаются круги под глазами и пилинг теперь не нужен, очень нравится. Думаю есть подобные не только белого кота

24 июн 2017, 08:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.