Форум: Чистки и пилинги лица - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Чистки и пилинги лица - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Чистки и пилинги лица - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сегодня сделала. Красная , как помидор...надеюсь спадет!

10 апр 2015, 19:56
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Я сегодня сделала, больно до ужаса! Скажите пожалуйста, хуже не станет? можно ли пользоваться тональным кремом?

10 апр 2015, 19:56
Ответить с цитатой
На выходных всегда делаю пилинг лица при помощи косметического средства, в состав которого входят мельчайшие абрикосовые косточки. Это помогает моей коже оставаться гладкой, свежей и мягкой.

11 апр 2015, 18:18
Ответить с цитатой
Делаю постоянно процедуры пилинга лица как в салоне, так и дома. Рекомендую такой рецепт: сметана с мелкой солью. Кожа становится просто шелковой и чистой!

11 апр 2015, 18:18
Ответить с цитатой
После пилинга у меня появилась на лице угревая сыпь. Скорее всего, во время чистки мне занесли какую-то инфекцию. Буду теперь делать пилинг лица только дома.

11 апр 2015, 18:19
Ответить с цитатой
Обожаю пилинг лица делать перед важными мероприятиями за сутки. Кожа тогда выглядит гораздо свежей и чище, а фотографии получаются просто великолепные!

Ответить с цитатой
Татьяна. Пилинги,которые имеют в составе измельченные косточки, не очень полезен для кожи. Какими бы мелкими они не были, они все равно имеют острые края, которые наносят коже микро- травмы. Это может не очень хорошо сказаться на Вашей коже.

Ответить с цитатой
первый раз в жизни делаю пилинг в салоне, сначала врач сделала мне пилинг 25% через неделю 50% теперь пойду через 10 дней на 70% процедуру. у меня вопрос такой -а зону декольте разве не нужно обрабатывать ? мне только лицо мажут.

11 апр 2015, 18:20
Ответить с цитатой
У меня очень сухая кожа, и часто шелушится. Как только вижу шелушение, делаю домашний пилинг, иногда сода с молоком, или кофе с молоком, поможет ли мне пилинг в салоне? И какие вообще процедуры для сухой кожи в салоне посоветуете?

Ответить с цитатой

Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.