Форум: Что это может быть? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Что это может быть? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет. Девочки, я уже не знаю, где мне искать ответа на мой вопрос. Дело в том, что у моего мужа последнее время стали возникать проблемы с мужским здоровьем. Сперва, я не придавала этому особого внимания. Думала, что это связано с переутомлением на работе или стрессовыми ситуациями. Но ситуация стала усугубляться. Мало того, он начал жаловаться на жжение при мочеиспускании. Неужели это могут быть симптомы какого-то заболевания?

17 июн 2017, 18:23
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Вы знаете, я недавно смотрела передачу, где говорили о том, что в наше время многие мужчины подвержены такому заболеванию, как простатит. Особенно, это касается тех мужчин, которые ведут сидячий образ жизни. Симптомы этого заболевания, которые озвучивались в передаче, очень схожи с теми, которые Вы описываете. Но, не стоит расстраиваться. Если даже это и простатит, то его многие лечат народными средствами. Прополис, например, помогает при этом заболевании, или пчелиный помор.

17 июн 2017, 18:30

Ответить с цитатой
Я вам бы настоятельно рекомендовала не заниматься самолечением, а обратиться к специалистам. Не хочу вас пугать, но у моего свекра были подобные симптомы, свекровь уговорила его поехать в больницу, после обследования оказалось что у него острая форма простатита. Возможно вам будет интересно узнать подробнее что такое острый простатит https://prostatilen.ru/ostryj-prostatit/ и способы его лечения.

17 июн 2017, 19:45

Ответить с цитатой
Я думаю что не на форумах нужно искать помощи, а у врачей. Только они смогут вам поставить правильный диагноз и назначить лечение. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет, так что отправляйте вы своего мужа в больницу.

17 июн 2017, 19:50

Ответить с цитатой
В любом случае, это не нормально. Пускай ваш муж пройдет комплексное обследование для того, чтобы ему установили диагноз. Такие симптомы могут о многом свидетельствовать. Если вы не знаете куда обратиться, тогда попробуйте проконсультироваться в клинике в отделении урологии в Москве, цены есть на сайте http://www.sinaiclinic.ru/services/oper ... urologiya/

Последний раз редактировалось Таня Тимофеева 19 сен 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

18 сен 2017, 12:33
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Годы, годы дорогая...

19 сен 2017, 09:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.