Форум: Что мужу подарить? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Что мужу подарить? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
У моего мужа скоро День Рождения, а я даже не знаю, что ему подарить. Точнее, я знаю, что ему нужно, но не знаю как выбрать. Недавно у него сгорел подогрев сидений в машине, теперь не работает. Он пока не покупал сам, я думаю, может мне подарить ему. Подскажите, где купить можно?

15 июн 2017, 10:39
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Если вы не разбираетесь, то и дарить его не стоит. Я бы на вашем месте купила флакон духов, или кожаный ремень, и не ломала голову. Вот представьте, купите вы этот подогрев, а ему он не подойдет, обидно будет.

15 июн 2017, 10:42

Ответить с цитатой
Почему бы и не подарить подогрев для сидений, вашему мужу, я считаю, ему понравится. Выбрать очень легко, просто скажите продавцу модель авто, он вам подберет. Как вариант, посмотрите подогрев сидений на этом http://www.azvuk.ua/catalog/69-podogrev-sideniy сайте. Там тоже можно все вопросы уточнить у консультанта.

15 июн 2017, 10:52

Ответить с цитатой
Буду думать, скорее всего куплю подогрев для сидений, все-таки. Он просто очень хочет, а денег жалеет, говорит лето сейчас, потом куплю. А потом их может вообще не быть, деньги ведь как вода.

15 июн 2017, 10:58

Ответить с цитатой
Я бы не рисковала без мужа покупать что-то для авто. Лучше уже или сделать это вместе, но тогда не будет сюрприза, или же придумать другой подарок. Я мужу обычно дарю что-то из одежды, или аксессуары какие-то, парфюмы. А во все, что касается техники нос не сую даже) У мужа в этом году еще и круглая дата будет - 35 лет. Еще правда 2 месяца до дня рождения, но я уже придумала что буду дарить - запонки на заказ, вот такие http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=5. Это будет и памятный подарок, и одновременно нужная вещь. У меня муж работает в офисе, поэтому постоянно ходит в рубашках и костюмах. Думаю, ему понравится. Может вам тоже подойдет такой вариант?

21 июн 2017, 15:26

Ответить с цитатой
А у моего супруга телефон совсем старый уже. Мне даже стыдно, что он до сих пор им пользуется. Такие, как у него, модели, можно теперь только в музее найти. Вот я и решила ему подарить новый модный смартфон. Уже и модель присмотрела на две симкарты. Одна у него есть, а вот со второй проблема. Я хочу купить симку МТС, но вот какой тарифный план выбрать, я не знаю. Желательно еще чтобы и интернет был безлимитный. Даже и не знаю, удастся ли мне такой найти?

23 июн 2017, 19:57

Ответить с цитатой
Мне кажется, что сейчас все тарифные планы рассчитаны на то, чтобы люди могли пользоваться быстрым и безлимитным интернетом. Ведь в наше время практически каждый человек зависит от интернета: кто по работе, кто просто новости читает в сети или на форумах общается и тд. А, если Вы хотите купить симку именно мобильного оператора МТС, то почему бы Вам не попробовать новый тарифный план "Смарт Безлимитище" от МТС. Здесь говориться, что он, как раз подходит тем, кому нужен интернет на телефоне.

23 июн 2017, 20:07

Ответить с цитатой
Как по мне очень хороший подарок, думаю мужу понравится. если честно я всегда тоже пытаюсь подарить что то нужное, то чем он будет пользоваться , а не складировать для красоты

24 июн 2017, 09:35
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой

25 июн 2017, 19:26

Ответить с цитатой
Не заморачивайтесь над такими подарками, в которых вы не смыслите. Подогрев для сидений он и сам себе купит, это не то, что дарят на день рождения мужа. Купите ему лучше стильную рубашку на http://for-men.ua/product-category/show-all/clothe/shirts/? чтоб он в ваших глазах выглядел красиво. Женщины должны облагораживать своих мужчин!

01 июл 2017, 07:32
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.