Форум: Детские курсы английского языка : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Детские курсы английского языка 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, а кто знает хорошие вечерние курсы английского языка для ребенка трех лет в районе Киевского шоссе( Москва)? Мы только недавно переехали, еще- не очень хорошо ориентируюсь в этом районе.

10 июн 2017, 15:16
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
А почему именно вечерние? Моей дочке- четыре года, ходим в лингвистических центр, занятия два раза в неделю по полтора часа. Ребенок- в восторге, никаких парт, все обучение- в форме игры. Но для таких маленьких учеников- есть только утренние группы. Если заинтересует: могу оставить контакты.

10 июн 2017, 15:30

Ответить с цитатой
Я- так и хочу, чтобы весело и ненавязчиво проходило обучение. Но к сожалению, утром нету никакой возможности ее водить, так как я выхожу на работу в скором времени. Как-раз сейчас и детский сад подыскиваю. Хочу сразу: и сад, и курсы найти.

10 июн 2017, 15:49

Ответить с цитатой
КравецМарина, а может быть Вам убить двух зайцев одним махом и отдать ребенка в частный детский сад, на Киевском шоссе- их достаточное количество... И, знаю, что во многих практикуется изучение английского языка, вот об этом, например, почитайте. Количество занятий, продолжительность уроков, квалификацию преподавателей- нужно, конечно, оговаривать с заведующей. Но мне кажется, что такой вариант- наиболее удобный, и вечера буду свободны.

10 июн 2017, 16:12

Ответить с цитатой
А мы на английском говорим с пеленок. Так как я очень хорошо знаю английский язык, я с малышом периодически говорила на русском и на английском. Сейчас мы идем в первый класс, и знает он два языка.

11 июн 2017, 06:39

Ответить с цитатой
Курсы конечно, хорошо, но ребенка нужно развивать всесторонне. Чтобы он не только языки изучал, но и с литературой знакомился, мог в изобразительном искусстве разбираться, сам рисовать. Это же здорово. Если вспомнить, как воспитывали детей в старинных дворянских семьях, там же всестороннее образование шло. И танцевать ребенок учился, и музыке учился, и петь должен был уметь, даже стихи сочинять. Так что тот факт, что у нас стало все больше появляться таких организаций как например http://sunny-town.org/ детский центр развития ребенка - очень радует.

16 июн 2017, 21:42
Ответить с цитатой
у нас при школе были курсы,, было очень удобно

07 июл 2017, 14:33

Ответить с цитатой
конечно удобно, если при школе есть специальные курсы. но важно, чтобы преподаватели дали ту базу, которая действительно поможет либо выучить язык с ноля либо подтянуть хвосты. очень хорошие отзывы о курсах http://englishprime.ua . многие мои знакомые отдавали детей - результат отличный. с грамматикой нет проблем , да и разговорная речь стала намного лучше. важно найти подход и заинтересовать ребенка, остальное дело техники.

07 июл 2017, 19:20

Ответить с цитатой
Может не нужно ребенка мучить английским в таком возрасте? Английский легко можно выучить ив школьном возрасте.

08 июл 2017, 12:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.