Форум: Электроэпиляция - отзывы и обсуждение : Эпиляция/депиляция рук и ног - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Электроэпиляция - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Девочки,читаю и удивляюсь!То волосы не уходят,то рубцы,то морщины!БРЕД!Да ,долго!Да ,муторно!Да,больно!И дорого!Но эффект ЕСТЬ!ПОТРЯСАЮЩИЙ!Я начала делать ЭЭ летом 1998 года!Постепенно,сначала классическое бикини (чтоб из под трусиков не торчало ).Потом глубокое!А потом и вообще все удалила!Перестала ходить на процедуры где то в январе 2002!Сейчас вырастает два-три волоса наверху!И иногда на губах и в попе нащупываю ! В 2006 сделала подмышки!Это ваЩЕ кайф!И ушел волос быстрее!Были пятнышки!Держались побольше года!Обрабатывала циндолом!Мне мастер сказала!До заживления два раза в день,а потом как вспомню!Чтобы отбелить пятнышки! Просто нужно найти ХОРОШЕГО мастера!

11 апр 2015, 19:50
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Согласна с Ксенией - электроэпиляция на лице убивает кожу.

11 апр 2015, 19:51
Ответить с цитатой
Согласна с Ксенией - электроэпиляция на лице ОЧЕНЬ старит кожу.

11 апр 2015, 19:51
Ответить с цитатой
А вот я приду делать зону бикини и лягу раздвину ноги а так бывает видно целка ты или нет

16 май 2015, 20:37
Ответить с цитатой
Делала себе Электроэпиляцию, в зоне бикини. Малоприятная процедура это факт, но оно того стоит. Само собой что с первого раза все волосы не уйдут, мне понадобилось 4 сеанса, они растянулись на год т.к. спящие волоски просыпаются и стремятся на ружу))) но за то сейчас, я не знаю не горя ни печали. Эти вечные эпиляции сахаром или воском где то далеко в прошлом. И я рада))

27 май 2015, 10:52

Ответить с цитатой
Так от электроэпиляции эффект пожизненный что ли? Волосы больше никогда не вырастут на месте удаления?

30 июн 2016, 21:41
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Делала электро, и никаких рубцов, пятен нет. Кожа над губой не состарилась, уже 6 лет прошло, нового ничего не выросло. Я очень довольна данной процедурой. Да, не спорю болезненно. Но меня интересовал РЕЗУЛЬТАТ. Просто мастера нужно выбирать хорошо. Удачи вам, делайте и не сомневайтесь!

05 сен 2016, 09:51
Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Гость писал(а):
Александра пишет: Начитавшись положительных отзывов, я сделала электроэпиляцию на ногах и в зоне бикини. После трех процедур ушла только треть волос. Поэтому не тратьте на это деньги и собственное время! Да к тому же и процедура болезненная! Вам, Александра, насказанно повезло, если после трёх процедур, действительно, треть волос ушло. Классный результат. Обычно так бывает после 6-7 процедур. Завидую. Но, по факту, электро - единственно эффективная процедура для избавления от волос навсегда. Долго, нудно, больно, но результативно :)

Всё зависит от того на какого мастера Вы попадете. Мастера по электроэпиляции отличаются не только ценой и скоростью проведения процедурой но и опытом, и набитой рукой. Что очень важно для мастера!
Лично я перепробовала много мастеров и даже в разных городах. Считаю, что один из лучших мастеров по электроэпиляции работает здесь http://electra.in.ua/opisanie-protsedur/elektroepilyatsiya/

27 ноя 2016, 12:31
Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Helga писал(а):
Так от электроэпиляции эффект пожизненный что ли? Волосы больше никогда не вырастут на месте удаления?

Да, самый настоящий пожизненный, Волосы никогда не вырастут!

27 ноя 2016, 12:33
Ответить с цитатой

28 мар 2017, 12:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.