Форум: Электроэпиляция - отзывы и обсуждение : Эпиляция/депиляция рук и ног - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Электроэпиляция - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Электроэпиляция", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 13:40
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Сделала пять сеансов электроэпиляции в зоне глубокого бикини – теперь на коже ни одного волоска! Девушки, не вздумайте делать такую эпиляцию в домашних условиях! Эта довольно серьезная процедура, можно запросто навредить своему здоровью!

10 апр 2015, 19:02
Ответить с цитатой
Начитавшись положительных отзывов, я сделала электроэпиляцию на ногах и в зоне бикини. После трех процедур ушла только треть волос. Поэтому не тратьте на это деньги и собственное время! Да к тому же и процедура болезненная!

10 апр 2015, 19:02
Ответить с цитатой
Результат от элетроэпиляции просто класс! Хоть я и вздрагивала каждый раз во время процедуры, поскольку она немного непрятная, но зато какая теперь у меня кожа! Не могу поверить, что брить не надо!

10 апр 2015, 19:03
Ответить с цитатой
На личном опыте убедилась, как электроэпиляция мне помогла избавиться от волос на руках, ногах и зоне бикини. Главное здесь – запоситесь терпением, волосы не с первого раза бесследно исчезнут. Только через несколько месяцев вы будете наслаждаться результатом!

10 апр 2015, 19:03
Ответить с цитатой
Хочу предостеречь девушек, которые как и я 4 месяца назад ищут отзывы об электроэпиляции и подбирают себе мастера. Не идите ни в коем случае к мастеру Ольге на Дыбенко (ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ) спБ... Сейчас после ее "Золотых Ручек" лечу атрофические рубцы на подбородке после некачественной эпиляции, поняла что что-то не так после 4-й процедуры, когда травмы не проходили и пошел сильнейший пигмент... Пришла к другому мастеру на восстановление - она чуть в обморок не упала, спросила кто такое сделал со мной, сейчас сказала лечить кожу контратубексом, озотом, возможно придется делать лазерную шлифовку... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Постараюсь оставить как можно больше отзывов, чтобы все узнали про эту косметичку, которая уродует людей и берется за работу, толком не умея её делать....(п.с. кожа не склонная к рубцам, просто она по словам другого дерматолога, тыкала иглой мимо фоликул и просто напросто жгла глубокие слои эпидермиса)

11 апр 2015, 19:48
Ответить с цитатой
Александра пишет: Начитавшись положительных отзывов, я сделала электроэпиляцию на ногах и в зоне бикини. После трех процедур ушла только треть волос. Поэтому не тратьте на это деньги и собственное время! Да к тому же и процедура болезненная! Вам, Александра, насказанно повезло, если после трёх процедур, действительно, треть волос ушло. Классный результат. Обычно так бывает после 6-7 процедур. Завидую. Но, по факту, электро - единственно эффективная процедура для избавления от волос навсегда. Долго, нудно, больно, но результативно :)

11 апр 2015, 19:48
Ответить с цитатой
Электроэпиляция-хочу поделиться своим ПЕЧАЛЬНЫМ опытом и рассеить все МИФЫ!Во-первых это очень длительная процедура и чтобы избавиться от волос вам понадобяться ГОДЫ и не факт что они СОВСЕМ ИСЧЕЗНУТ!Во-вторых-во время проведения процедуры НЕЛЬЗЯ ЗАГОРАТЬ-это черевато последствиями(ПИГМЕНТАЦИЯ-а пигментные пятна очень трудно вывести).В третьих-это ВРЕДНО для кожи-разрушается коллаген и эластин-что приводит к ПРЕЖДЕВРЕМЕННОМУ СТАРЕНИЮ кожи,вредно для СОСУДОВ,мало того могут образоваться ПОПИЛОМКИ,остаться ШРАМЫ и ЯМКИ!Я уж не говорю про то,как это БОЛЬНО!Обо всем этом вам конечно никто не скажет-потому,что люди заинтересованы,чтобы им приносили ДЕНЬГИ!Я делала эпиляцию на лице-над верхней губой- в надежде избавиться от нежелательных волос,соблюдала все рекомендации,вела себя очень аккуратно.И что я получила?!Кожа стала просто УЖАСНОЙ-появились ЯМКИ,ШРАМЫ и даже МОРЩИНКИ!!!Это все не сразу конечно проявиться!На теле тоже делала там дела обстоят лучше,но все равно я НЕ СОВЕТУЮ!Спустя время я спокойно поговорила с мастером,которая делала эпиляцию она САМА мне сказала,что это процедура ПЛОХАЯ(такие последствия не у меня одной проявились-это норма),я и сама это осознала только жаль,что ПОЗДНО!Мне нет смысла обманывать и наговаривать,просто хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ,чтобы другие потом НЕ ЖАЛЕЛИ!Если у вас проблемы с избыточным ростом волос-нужно обратиться к эндокринологу,это можно исправить принимая противозачаточные средства!БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!

11 апр 2015, 19:49
Ответить с цитатой
Девушки, скажите не может ли привезти к бесплодию данная процедура - термолиз? после нее у меня сразу начинается менструация. делаю 3 раз.

Ответить с цитатой
Ужас что за страсти вы тут пишите, людей пугаете!!! Девочки не слушайте ни кого идите чудо процедура.....главное чтоб мастер был хороший, если мастер будет работать на результат, а не заработак, то все будет в порядке.......мой мастер просто чудо лицо выглядет отлично жаль что не видите......ни дырочек ни чего.....в свои 40 на кожу не пожалуюсь......и затраты совсем малы по сравнению с тем , что приходилось переживать по этому поводу......удачи!

Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.