Форум: Элос (Elos) эпиляция - отзывы и обсуждение : Эпиляция/депиляция рук и ног - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Элос (Elos) эпиляция - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
ЭЛОС эпиляцию проходила года 4 назад. 10 сеансов обошлись в 45 000 рублей (все лицо и шея). Процедуры показались мне просто мучением, еле-еле выдерживала сеанс. Очень больно, несмотря на то, что я достаточно терпеливый человек. Не ною из-за каждой царапины. Просила мужа забирать меня на машине, так как после процедуры оставались достаточно сильные покраснения, потом, конечно, проходили через какое-то время. Волосы стали расти гораздо меньше, но все же, растут.

11 апр 2015, 19:58
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
я сделала в общей сложности 10 сеансов на подмышки. волоски появляются то здесь, то там. но они тонкие и маловидимые. я их сбриваю и почти неделю не парюсь больше по этому поводу. по сравнению с бритьем, удалением воском и эпилятором в домашних условиях (все что я пробовала до этого) эта процедура мне понравилась больше всего.

11 апр 2015, 19:59
Ответить с цитатой
Делала элос эпиляцию в клинике Вирсавия, на новейшем аппарате elosPlus, на новой насадке MotifHR+, результат превосходный, без боли, волосы у меня не растут уже 5 месяцев после последней процедуры, она была 4 я. Хочу рекомендовать клинику Вирсавия, это обучающий центр по элос технологии, все врачи в РФ здесь проходят обучении, здесь последние аппараты и новейшие насадки..... А врачи ВСЕ высокого уровня, получалось менять.

01 авг 2015, 19:01

Ответить с цитатой
Всем привет. Я сама уже который год бегаю по разным салонам в поиске хорошего эффекта от фотоэпиляции, и наконец пришла к выводу, что нужны не только хорошие аппараты но и специалисты которые умеют на них работать, уже четыре месяца делаю Элос эпиляцию в области бикини- silkepil.com.ua, результат уже виден, пока что я очень довольна.

20 фев 2017, 16:47
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
После первого раза эффект поразил,волосы сразу стали расти медленнее и постепенно выпали, не говоря уже об эффекте со второго раза. Кожа стала гладкой нежной и без волос...но...через месяц волосы все выросли в полном объеме,единственное,стали тоньше(делала тотальное бикини). Мастер сказала, что это нормально,мол,эффект нужно "накопить" и ходить нужно год раз в три-четыре недели,чтобы навсегда избавиться от волос. Ох и не знаю теперь,столько денег уже потрачено,и останавливаться на пол пути не хочется,а вдруг и вправду после года волосы уйдут навсегда,а вдруг,наоборот,не уйдут. Пока хожу. Но другим бы посоветовала просто лазер.

25 мар 2017, 06:31
Ответить с цитатой
сегодня сделала баки, о результате напишу позже, до этого делала электро эпиляцию, просто нет сил уже это терпеть. Побрили баки и сделали процедуру, та гладко, так и хочется чтоб больше никогда не отрасли)))) кстати перед эпиляции не в коем случае нельзя делать депиляцию воском, корни должны остаться чтоб элос сделать. Просто придти и вам все сделают сами мастера.

08 апр 2017, 17:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.