Форум: Элос (Elos) эпиляция - отзывы и обсуждение : Эпиляция/депиляция рук и ног - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Элос (Elos) эпиляция - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
ЭЛОС эпиляцию проходила года 4 назад. 10 сеансов обошлись в 45 000 рублей (все лицо и шея). Процедуры показались мне просто мучением, еле-еле выдерживала сеанс. Очень больно, несмотря на то, что я достаточно терпеливый человек. Не ною из-за каждой царапины. Просила мужа забирать меня на машине, так как после процедуры оставались достаточно сильные покраснения, потом, конечно, проходили через какое-то время. Волосы стали расти гораздо меньше, но все же, растут.

11 апр 2015, 19:58
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
я сделала в общей сложности 10 сеансов на подмышки. волоски появляются то здесь, то там. но они тонкие и маловидимые. я их сбриваю и почти неделю не парюсь больше по этому поводу. по сравнению с бритьем, удалением воском и эпилятором в домашних условиях (все что я пробовала до этого) эта процедура мне понравилась больше всего.

11 апр 2015, 19:59
Ответить с цитатой
Делала элос эпиляцию в клинике Вирсавия, на новейшем аппарате elosPlus, на новой насадке MotifHR+, результат превосходный, без боли, волосы у меня не растут уже 5 месяцев после последней процедуры, она была 4 я. Хочу рекомендовать клинику Вирсавия, это обучающий центр по элос технологии, все врачи в РФ здесь проходят обучении, здесь последние аппараты и новейшие насадки..... А врачи ВСЕ высокого уровня, получалось менять.

01 авг 2015, 19:01

Ответить с цитатой
Всем привет. Я сама уже который год бегаю по разным салонам в поиске хорошего эффекта от фотоэпиляции, и наконец пришла к выводу, что нужны не только хорошие аппараты но и специалисты которые умеют на них работать, уже четыре месяца делаю Элос эпиляцию в области бикини- silkepil.com.ua, результат уже виден, пока что я очень довольна.

20 фев 2017, 16:47
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
После первого раза эффект поразил,волосы сразу стали расти медленнее и постепенно выпали, не говоря уже об эффекте со второго раза. Кожа стала гладкой нежной и без волос...но...через месяц волосы все выросли в полном объеме,единственное,стали тоньше(делала тотальное бикини). Мастер сказала, что это нормально,мол,эффект нужно "накопить" и ходить нужно год раз в три-четыре недели,чтобы навсегда избавиться от волос. Ох и не знаю теперь,столько денег уже потрачено,и останавливаться на пол пути не хочется,а вдруг и вправду после года волосы уйдут навсегда,а вдруг,наоборот,не уйдут. Пока хожу. Но другим бы посоветовала просто лазер.

25 мар 2017, 06:31
Ответить с цитатой
сегодня сделала баки, о результате напишу позже, до этого делала электро эпиляцию, просто нет сил уже это терпеть. Побрили баки и сделали процедуру, та гладко, так и хочется чтоб больше никогда не отрасли)))) кстати перед эпиляции не в коем случае нельзя делать депиляцию воском, корни должны остаться чтоб элос сделать. Просто придти и вам все сделают сами мастера.

08 апр 2017, 17:13
Ответить с цитатой
По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

---
Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся. фифа 15 скачать торрент пк полная версия, fifa 15 скачать торрент 3dm и скачать fifa 15 последняя версия

18 июн 2018, 22:55
Ответить с цитатой
По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

---
Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся. фифа 15 скачать торрент пк полная версия, fifa 15 скачать торрент 3dm и скачать fifa 15 последняя версия

18 июн 2018, 22:56
Ответить с цитатой
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.

---
Поздравляю, какие нужные слова..., замечательная мысль fifa 15 скачать торрент repack механики, игра fifa 15 скачать бесплатно или crack fifa 15 v5 скачать скачать fifa 15 бесплатно на русском языке

Вчера, 00:22
Ответить с цитатой
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.

---
Поздравляю, какие нужные слова..., замечательная мысль fifa 15 скачать торрент repack механики, игра fifa 15 скачать бесплатно или crack fifa 15 v5 скачать скачать fifa 15 бесплатно на русском языке

Вчера, 00:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.