Форум: Эпиляция/депиляция тела - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Эпиляция/депиляция тела - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Эпиляция/депиляция тела - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
а по-моему все зависит от мастера! пробовала депиляцию и воском, и сахаром-если у разных мастеров, то и эффект разный и "держится" тоже по-разному))

11 апр 2015, 19:40
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
сегодня прошла впервые глубокую депиляцию бикини + ноги до колен. я ожидала, что меня отвезут в реанимацию от шока, а оказалось терпимо. но все зависит от косметолога. мне за 30 минут всё сделали. больно было вначале и когда делали ноги, после процедуры ноги еще минут 20 покалывали, есть небольшое раздражение, но косметолог сказала, как в домашних условиях принять необходимые меры против раздражения, и чувствую себя отлично. но на море порекомендовали ехать не раньше, чем через день-два, когда полностью уйдет раздражение. говорят, что некоторые такую процедуру вообще не выдерживают. все зависит от чувствительности кожи в этих местах. я перенесла с успехом и даже рада. думаю один раз может каждая женщина попробовать, но если есть аллергические реакции, то не рекомендую. а так - довольно таки переносимо. ищите хорошего мастера и приводите себя к первозданному виду ))

Ответить с цитатой
У меня ко всем вопрос. я сейчас делаю фотоепиляцию верхней губы, но волосы не отпадают , сделала всего два раза, и косметолог говорит что надо их сбрить. Так вот вопрос : можно ли сбревать волосы когда делаеш фотоепиляцию? и не будут ли они еще сильнее расти после сбревания?

Ответить с цитатой
все делала и остановилось на шуга ринге но только с сахаром профессиональным ....просто супер кожа и волос растет мягкий .

Ответить с цитатой
Больше десяти лет мучилась с проблемой вросших волосков, пока подруга не посоветовала лосьон после депиляции от Аравии. Наношу каждый день по вечерам — и ножки гладкие, просто заглядение)))

11 апр 2015, 19:41
Ответить с цитатой
От скраба и сливок в восторге! Кожа нежная, на многие средства была аллергия. Но с Аравией никаких проблем. И запахи очень приятные, никакой «химии».

11 апр 2015, 19:41
Ответить с цитатой
Много раз себе делала депиляцию ног до колена. И не всегда качественно мне делали, что приходилась менять салоны. По совету знакомой с работы, пошла в салон Багдасарини . Все было сделано очень качественно. Спасибо огромное мастеру. Аккуратно и без боли.

11 апр 2015, 19:42
Ответить с цитатой
Итальянский файл для удаления волос, ничем другим уже давно не пользуюсь, кожа чистая и гладкая в любой момент.

02 май 2015, 12:45
Ответить с цитатой

23 авг 2015, 17:48
Ответить с цитатой
Приглашаю на процедуру Шугаринг с 30%скидкой,пользуюсь пастой премиум класса MakeaLady. ! Запись заранее 8-926-323-52-42 Юля м.Третьяковская, м.Новокузнецкая
http://vk.com/vol.beauty
для Вас глубокое бикини 1000 руб.

09 янв 2016, 08:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.