Форум: Эпиляция/депиляция тела - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Эпиляция/депиляция тела - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Эпиляция/депиляция тела - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Подскажите, от чего зависит выбор эпиляции? А то сейчас их такое изобилие, что не знаю, что выбрать. Пока я остановилась на лазере.

09 янв 2016, 17:56
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Личная жизнь - дело такое. Нужно поддерживать свое тело как ни крути. Особенно что касается депиляции. Ведь какому мужчине понравится растительность на теле? Депиляцию кожи ножек, зоны бикини и подмышек делают большинство представительниц женского пола. Многие продукты перепробовала. Некоторые хорошо помогали, но блин, как же это больно.

Лучшая подружка во время откровенной беседы подсказала мне этот крем. Тут же заказала его на этом сайте: goo.gl/5fZVIV и на третий день пошла - забрала. Цена удивила. Действительно приятная. Особенно, что часто проводятся какие-то акции и скидки у производителя.

Делала все согласно инструкции и осталась полностью довольна. И не только я в принципе, но и мой молодой человек. Девочки, всем рекомендую воспользоваться. Не пожалейте денег, возьмите и попробуйте. Гарантированный эффект на довольно-таки долгое время. Результат не заставит себя ждать.

04 май 2016, 11:55

Ответить с цитатой
Я долго не могла решиться на эпиляцию, но потом все-таки решилась на лазерную, прочитав все преимущества поняла, что это лучший вариант для удаления волос, мне очень понравился эффект этот, теперь всем рассказываю только положительные стороны его.

26 авг 2016, 17:08

Ответить с цитатой
А я все время боюсь, думаю, что это безумно больно, и только по этому не решаюсь на лазерную эпиляцию. Но если честно сказать, так надоело брить постоянно эти волосы, а они так быстро растут и такие колючие, что не приятно мне самой себе даже. Нужно однажды решиться и записаться и почувствовать эффект лично, а не про рассказам решать, так и сделаю однажды.

29 авг 2016, 17:42
Ответить с цитатой
Считаю это правильным вариантом, я тоже боялась долго, но потом на https://ninetrends.ru/category/beauty/ прочитала, что это терпимые болевые ощущения и поняла - боятся нечего, нужно идти и делать, тем более столько преимущества в ней: высокая степень эффективности, сохранение длительного эффекта гладкой кожи, устранение проблемы вросших волос и это еще не все, а только начало.

29 авг 2016, 21:03

Ответить с цитатой
Считаю это правильным вариантом, я тоже боялась долго, но потом на https://ninetrends.ru/category/beauty/ прочитала, что это терпимые болевые ощущения и поняла - боятся нечего, нужно идти и делать, тем более столько преимущества в ней: высокая степень эффективности, сохранение длительного эффекта гладкой кожи, устранение проблемы вросших волос и это еще не все, а только начало.

29 авг 2016, 21:04

Ответить с цитатой
я в основном пользуюсь станком, а летом шугаринг пробовала - прикольно

30 окт 2016, 17:51

Ответить с цитатой

09 янв 2017, 11:45
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой

26 фев 2017, 13:24
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Я раньше тоже никогда в салоны на эпиляцию не ходила, всё искала какие-то приемлемые способы, чтобы дома её делать. Электрическим эпилятором сначала пыталась, но не смогла, больно очень. Воском ещё пробовала, но тоже больновато, и потом его остатки убирать сложно. Зато после того как попробовала делать здесь http://www.medial-clinica.ru/services/laser-epilation лазерную эпиляцию, теперь только этим методом и пользуюсь. Во-первых, это практически не больно. Во-вторых, её не приходится делать часто. Одной процедуры хватает минимум на два, а то и на три месяца, и волоски после каждого раза всё тоньше и светлей становятся. Говорят что после нескольких процедур, они вообще перестанут расти. В общем поживем увидим, хорошо, если действительно так и будет.

03 мар 2017, 12:43
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.