Форум: Фитоламинирование волос - отзывы и обсуждение : Ламинирование волос - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Фитоламинирование волос - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Фитоламинирование волос", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 14:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Ни первый раз делаю именно фитоламинирование. Могу сказать, что лучшей лечебной процедуры нет. Эффект сразу заметен: волосы выглядят как после окрашивания в течение трех недель, не секутся, не портятся как после перманентных окрашиваний. Супер!

12 апр 2015, 14:58
Ответить с цитатой
Люблю эту процедуру. Отличная защита волос от внешних воздействий. Жаль только, что смывается, а так всем довольна.

Ответить с цитатой
После окрашивания волос сделала еще и фитоламинирование. Волосы стали немного объемней, приобрели блеск, сохранили цвет после окрашивания. Рекомендую особенно тем, у кого ослабленные, секущиеся волосы.

Ответить с цитатой
Побаловала свои волосы фитоламинированием. Очень полезная процедура. Волосы «ожили», стали блестящими, красивыми и объемными. Даже перестали сечься, что меня очень порадовало, так как это была проблема моих волос номер один. Могу сказать, что в целом я процедурой довольна, отличное решение для ослабленных волос.

Ответить с цитатой
Что только не пишут хорошего о фитоламинировании. Хотя волосы после процедуры стали блестящими и объемными, но продлилось это не долго. Эффект сраним с тонированием волос - зря потраченное время в салоне и деньги. Не рекомендую.

12 апр 2015, 14:59
Ответить с цитатой
Результат после фитоламинирования потрясающий! все хорошее уже сказано выше! а вот последний отзыв, конечно глупости одни! многие прекрасно знают что все это временно так же как и окрашивание и что все это нужно поддерживать!

Ответить с цитатой
Бестолковая процедура, не стоит тех денег, которые за нее берут. После вытягивания волос феном мастером волосы хуже чем после обычного окрашивания и укладки - концы спутываются, волосы жестче, более короткие волоски вообще "встали дыбом", мастер пыталась уложить их лаком - бесполезно. В общем не советую. Если еще и цвет смывается быстро, то вообще не понимаю зачем это фитоламинирование нужно.

Ответить с цитатой
Посоветовал мастер сделать после процедуры выпрямления волос и фитоламинирование. Добавлю, что я ещё и мелируюсь очень много. Так жалею что это сделала! Не предупредили, что так испортится цвет волос! Второй день реву! Я всегда была блондинкой, а теперь какая-то невнятная шатенка.... Мне плевать уже, что там с кончиками волос....Оздоровились или нет, а то что в зеркало на себя смотреть не могу-это да. Не рекомендую. Не стоит ни денег таких, ни какого-то неубедительного результата...

12 апр 2015, 15:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.