Форум: Фруктовый пилинг - отзывы и обсуждение : Чистки и пилинги лица - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
 Фруктовый пилинг - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Фруктовый пилинг", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 12:42
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Не так давно сделала себе гликолевый пилинг. Результатам довольна. Кожа мягкая, гладкая и свежая. Всем рекомендую!

11 апр 2015, 19:13
Ответить с цитатой
По совету подруги попробовала пилинг фруктовыми кислотами. Лицо стало выглядеть заметно моложе, кода просто атласная. Отличная процедура!

Ответить с цитатой
Прошла курс очищения кожи фруктовым пилингом. Особых результатов не заметила. Наверное, мне б подошел более глубокий пилинг.

Ответить с цитатой
Перед корпоративом сделала себе пилинг молочной кислотой. Кожа посвежела, даже стала немного подтянута.

11 апр 2015, 19:14
Ответить с цитатой
Чесно это было очень больно,4 дня все горело,чесалось,по ночам ощущения на коже как мини взрывы.потом сильное шелушение,покраснение.Сегодня уже 8 день,кожа выглядит очень сухой,красные точки,на носу даже кровь.За это я заплатила не маленькие деньги.Я в полном ужасе.

Ответить с цитатой
Сегодня в первый раз сделала поверхностный пилинг лица и шеи молочной кислотой в салоне, всего назначили 6 процедур каждые 10 дней. Кожа выглядит посвежевшей, на ощупь гладкая и мягкая. Процедура длилась около 5 минут, т.к. делала в первый раз. Результатом очень довольна!

Ответить с цитатой
Сделала уже 2проц.фруктовым пиллингом 16% . 5сек пощипало и все. результат не вижу, ничего не шелушится, на шею и декольте почему-то не накладывают. плачу 1300руб.по времени час с массажиком и терапией.

11 апр 2015, 19:15
Ответить с цитатой
А я уже несколько лет делаю пилинг ТСА, он считается среднеглубоким и очень болезненный, зато эффект, как говорится, на лицо - кожа подтянутая, без пигментных пятен и уходят мелкие морщины. Всем, кто согласен ради красоты терпеть боль, рекомендую.

11 апр 2015, 19:15
Ответить с цитатой
привет! я сделала уже 4 процедуры в салоне фруктовыми кислотами, кожа заметно улучшилась, уменьшились поры и стал здоровый цвет лица. рекомендую, особенно тем, у кого жирная кожа. Только не нужно ждать сразу эффекта от одной процедуры. Я заметила результат после 3 посещения. еще 3 раза для полного курса. Я довольна.

11 апр 2015, 19:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.