Форум: Химический пилинг - отзывы и обсуждение : Чистки и пилинги лица - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Химический пилинг - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста...мне 21 лет.я не могу сказать что у меня какие то особые проблемы с кожей..но она не гладкая...черные точку на носу постоянно выдавливаю делаю маски...вообщем справляюсь...но почему то на лице какие то мелкие точки бесцветные появились и их все больше становится...нежнаю из за чего...меские круглые точки подцвет кожи ...но ни тональником ни корректором не смажешь...что делать не знаю ...может кроме химического пиллинга есть другой более легкий способ сделать кожу гладкой...пожалуйста подскажите если вам известно

11 апр 2015, 19:19
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Сделала глубокий пилинг год тому назад, конечно было больно и неприятно 2 недели все отходило, но оно того стоило. Супер лицо! Все пигментные пятна слезли, кожа сияла, мелкие морщинки ушли. Сегодня сделала ещё, после лета. Ни капли не жалею что буду ходить страшная 2 недели. Рекомендую.

15 окт 2015, 20:48
Пожаловаться на это сообщение
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.