Форум: Химический пилинг - отзывы и обсуждение : Чистки и пилинги лица - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
 Химический пилинг - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Химический пилинг", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 12:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
У меня после аварии остались шрамы на лице. Две недели назад я сделала глубокий химический пилинг. Кожа стала без шрамов, но покраснение на лице еще есть. Косметолог сказал, что оно скоро пройдет.

11 апр 2015, 19:16
Ответить с цитатой
В подростковом возрасте я увлекалась выдавливанием прыщей, пробовала большинство современных средств, но, к сожалению, положительного результата не было. Поэтому решилась сделать химический пилинг. Спустя месяц краснота спала, и кожа стала невероятно гладкая, без рубцов. Спасибо!

11 апр 2015, 19:17
Ответить с цитатой
Глубокий пилинг не убрал морщинки в уголках глаз и вокруг рта. Лицо особо не изменилось. Наверное, придется делать пластическую операцию...

Ответить с цитатой
Месяц назад я сделала желтый пилинг. Результатом меня поразил! Кожа стала чистая, гладкая и здоровая. Большое спасибо косметологу Ирине Николаевне! Всем советую!

Ответить с цитатой
Луиза, не в коем случае не делайте пластическую операцию. Есть способ лучше - лазерная наноперфорация! Но, если я уже опоздала с советом и Вы уже сделали пластику, но заинтересовались лазерной наноперфорацией, то обязательно уточните у врачей, можно ли делать наноперфорацию после пластической операции.

11 апр 2015, 19:18
Ответить с цитатой
сделала 2 дня назад срединный химический пиллинг с целью удаления рубцов после подростковой сыпи , 1 день : лицо красное , все горит особенно на проблемных зонах . 2 день пошло шелушение , кожа прям пластами отходит . ожидаю конечного результата !

Ответить с цитатой
Сделала химический пилинг вчера в косметическом салоне. Сегодня кожа немного покраснела. Теперь жду, когда начнётся шелушение

Ответить с цитатой
Делаю химический пилинг уже в течение нескольких лет. Очень довольна результатом. Был период, когда 2 года подряд плюнула на это и не пошла к косметологу, типа "и так хорошо выгляжу")))) Через 2года результат увидела и ужаснулась: кожа на лице стала дряблой, видны следы старения, появилась сеточка вокруг глаз.... Решила, что так издеваться над своей внешность не стоит и теперь регулярно, каждый год, снова прохожу эту процедуру. Мне 46 лет, но все думают, что не больше 40. Всем советую!!

11 апр 2015, 19:19
Ответить с цитатой
Сделала химический пиллинг хотела избавиться от рубцов и акне ,лицо красное уже 4дня прошло ,а кроснота не уходит очень жалею что сделала этот дебильный пиллинг.

11 апр 2015, 19:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.