Форум: Иностранный язык в детском саду : Беседка на все темы :) - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Иностранный язык в детском саду 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вот и я сейчас думаю, стоит ли отдавать своего ребенка в частный детский сад, наподобие вот этого http://deti-sami.ru/ , где его будут в дополнении ко всему прочему учить английскому языку или все же отдать в государственный. Подскажите девочки, есть ли смысл в таких детских садах, ведь плату за то что ребенок будет у них, берут они немаленькую.

07 авг 2017, 06:31
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Я завидую по хорошему деткам, которые изучают английский язык в детских садах. У нас нет такой роскоши. В нашем маленьком городе нет частных садов или государственных, где изучают иностранные языки. Ведь английский - это международный язык. Дети дошкольного возраста быстро учат и запоминают новые слова на любом языке. Теперь мой сын школьник, а язык ему плохо дается. Хорошо, что есть дистанционное образование детей https://smotriuchis.ru/kursy-dlya-detej-i-shkolnikov где учат английскому языку. Буду сына записывать на курсы. Поэтому, если есть возможность, то английский лучше выучить до школы.

23 сен 2017, 00:29

Ответить с цитатой
Я думаю, что все должно быть в меру. Сильно не стоит грузить ребенка. Но я слышала, что до 5 лет ребенок может изучить не один иностранный язык.

23 сен 2017, 00:45

Ответить с цитатой
Алла Самойленко писал(а):
С какого возраста в детском саду дети начинают изучать иностранный язык? Как вы думаете, что важнее: организовать в детском саду досуг лучшим образом или процессу образования все же уделить больше внимания?

Чем раньше, тем лучше.
Английский такой предмет, который в будущем обязательно пригодиться ребенку.
Только выбирайте компетентного специалиста, который нормально подаст материал ребенку.
Можете к Дружбинскому обратиться. У него моя сестра занимается, вот больше информации - http://pup.by/article/raspisanie/anglij ... uzhbinskim . Надеюсь, вам пригодиться.

03 окт 2017, 12:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.