Форум: Интимная пластика - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Интимная пластика - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Интимная пластика - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Karolina писал(а):
Но вы знаете, упражнениями не всегда можно помочь в этом деле. Бывают же всякие неблагоприятные последствия родов или какие-то травмы, может, даже какие-то врожденные дефекты интимной зоны, вот тогда, я считаю, вполне оправданным обращение к специалисту по такому виду пластики.

Да-да, я сама уже с этим столкнулась, когда после родов у меня возник симптом широкого влагалища. У нас тогда с мужем интимная жизнь полностью разладилась, он сказал, что ощущения стали совсем не те что раньше. В общем, чуть не развелись мы тогда. Пыталась делать упражнения, которые нашла в интернете, но всё без толку. Помогло лишь то, что вовремя обратилась к специалистам этой https://sochi.mediest.ru/ клиники. Мне тогда делали специальную процедуру, с помощью лазера More-Xel, кажется как-то так он называется. С его помощью вернули тонус интимным мышцам, кроме этого, произошло заживление послеродовых рубцов. Причем даже длительная реабилитация не понадобилась, где-то дней через 5 уже вернулись к интимной жизни. И вот тогда, муж был по-настоящему счастлив ) . В общем, я не понаслышке знаю, что бывают ситуации, когда без помощи специалистов просто не обойтись, так что советую не слишом надеяться на упражнения.

13 авг 2018, 13:22
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
А что за упражнения вы имеете в виду? Как они называются?

13 авг 2018, 15:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.