Форум: Испанское наращивание волос - отзывы и обсуждение : Наращивание волос - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Испанское наращивание волос - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Испанское наращивание волос", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 13:56
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Очень красиво сделали наращивание волос в первый раз, я даже была удивлена. Была готова к тому, что волосы будет смотреться неестественно — все-таки не мои волосы. Но девочки так хорошо подобрали пряди к моим волосам, что теперь натуральные от наращенных не отличить!

12 апр 2015, 15:47
Ответить с цитатой
У меня волосы от природы хилые и редкие. Отрастают лишь ниже плеча и смотрятся ужасно. Что я только не пробовала, но отрастить длинные так и не могла. Как-то у подруги увидела наращенные волосы, мне понравилось. И наконец-то решилась. Получилось потрясающе! То, что мне так не хватало – объем, длина, блеск. Советую всем!

12 апр 2015, 15:48
Ответить с цитатой
Была на конкурсе среди парикмахеров в качестве модели по наращиванию волос. Группа была небольшая – всего 3 человека. Сначала была в восторге от своих новых волос, но до тех пор, пока они не стали выпадать. Сейчас сняла наращенные пряди и пришла к выводу, что не стоит больше так экспериментировать над собственными волосами. Пришлось их даже немного отстричь.

12 апр 2015, 15:48
Ответить с цитатой
Длинные волосы никогда не выходили из моды. Поэтому воспользовалась новыми достижениями парикмахерского искусства и отрастила волосы по испанской технологии. Теперь наращенные волосы – «изюминка» моего нового образа!

12 апр 2015, 15:49
Ответить с цитатой
Испанская технология самая надежная, я наращивала и ленточным и капсульным гопячим,но холодное клеевое самое лучшее. Ношу неделю, волосы не выпадают, мою волосы любым шампунем. Пока только плюсы.

Ответить с цитатой
Наращиваю волосы уже 2 года на капсулы- очень довольна, волосы не выпадают, свои отрасли значительно, но снимать нарощенные не хочется. До наращивания тоже наслушалась знакомых. кот. никогда не наращивали, но зато говорили"_ты что не наращивай, это вредно" В итоге я довольна и всем советую, наверно мне просто очень повезло с мастером! Наращиваю у мастера в Харькове на дому.

Ответить с цитатой
Я вот думаю нарастить, только не уверена в структуре своих волос - они у меня сильно выпадают, быстро жирнеют, и теряют объём. Подскажите можно ли на такие волосы нарастить?

12 апр 2015, 15:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.