Форум: Как построить бассейн во дворе? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
 Как построить бассейн во дворе? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А в вашем дворе есть бассейн? Любят ли детки плавать в бассейне? Как построить бассейн во дворе? Трудно ли это сделать?

29 май 2017, 06:09
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Нет у нас бассейна. В городе обещали построить. Вроде, начали строительство. Но когда все это будет - неизвестно. Все так долго строится. Если будет хороший бассейн, то будем ходить обязательно. Дети любят плавать.

29 май 2017, 06:41

Ответить с цитатой
Мы только планируем сделать бассейн во дворе. Но, видимо, это будет тогда же, когда и ваш бассейн отстроят:) Судя по тому, что муж не торопится совсем, то будут в бассейне уже наши внуки плавать. В лучшем случае.

29 май 2017, 06:47

Ответить с цитатой
Бассейн во дворе сделать совсем непроблематично в наше время. Не обязательно рыть котлован, чтобы организовать место для купания. На бассейн в СПб цены сейчас вполне доступные. В таких интернет-магазинах, как http://www.fitnesslook.ru/bassejny/ можно подобрать разные бассейны. И глубокие, и не очень. Ни один ребенок не откажется искупаться, поверьте. А летом, во дворе, на солнышке - тем более. Избавьте себя от проблем. Просто купите уже готовый бассейн. И все на этом.

29 май 2017, 07:45

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Ксения Чужестранка писал(а):
Мы только планируем сделать бассейн во дворе. Но, видимо, это будет тогда же, когда и ваш бассейн отстроят:) Судя по тому, что муж не торопится совсем, то будут в бассейне уже наши внуки плавать. В лучшем случае.

Такая же ситуация. Даже не знаю как заставить своего мужа хоть что-то сделать.

30 май 2017, 12:36

Ответить с цитатой

01 июн 2017, 04:57
Ответить с цитатой
Непросто бассейн строить конечно же. Вам нужно будет место под фундамент сначала вырыть, потом забетонировать его и отделать плиткой. Мы в прошлом году бассейн на участке сделали, потратили полтора месяца на строительные работы. Если вы решитесь на строительство, то не забудьте как можно чаще чистить его и менять воду, для этого стоит использовать чистящие и моющие средства http://www.cifcream.ru/ , в противном случае ваш бассейн будет покрываться желтым налетом.

06 июн 2017, 12:29

Ответить с цитатой
А не проще ли купить надувной? Все равно вы им пользоваться только летом будете.

06 июн 2017, 14:51

Ответить с цитатой
Мы с начала тоже хотели построить . У нас двое деток ,очень хотели что бы летом у бабушки на даче купались. А вот бабушка мне потом мозг поломала, начала настраивать на то что можно хлоркой отравиться https://otravlen.net/otravlenie-xlorom/, я сразу вспомнила случай как я квартиру после ремонта драила и надышалась этой гадостью и потом еще два дня в кровати с водичкой провела. Пока купили надувной ,деткам нравится иногда даже папа наш туда залазит полежать .Но все равно хочется нормальный бассейн, я же думаю что уже есть какие то другие методы очистки воды, можно ж обычной из колодца заполнять? По идее она же за несколько дней нагреется ? Наверное все же буду искать фирму которая этим занимается и консультироватся

24 июн 2017, 10:11
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
По белому завидую вам всем, у кого есть свой частный домик с участком и бассейном. А нам приходится ездить на озеро или речку, так как живем в квартире(((

07 июл 2017, 07:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.