Форум: Как раскрутить свой Инстаграм? : Беседка на все темы :) - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Как раскрутить свой Инстаграм? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Фекла писал(а):
Как можно раскрутить свой инстаграм, что бы начать на нем зарабатывать??

Делать все с любовью а не из-за стремления к деньгам. С таким подходом ничего не добьетесь.

17 апр 2018, 18:36
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Katarina.Tionova писал(а):
Ну насколько мне известно, существует несколько способов раскрутки инстаграма! Вы можете стоять самостоятельно , можете нанять smm-агентство или просто человека, который будет заниматься улучшением и раскруткой вашего Иинстаграма! В первую очередь, начинайте с контента -это главное в любом случае, как бы вы не занимались!

Насчет агенства не знаю, это может оказаться достаточно дорогой услугой. А вот насчет контента согласна, это действительно самое главное. Ведь в инстаграме всё основано на красивых фотографиях, без них вообще не приходится говорить о раскрутке. Могу сказать, что в создании качественного контента, вам поможет этот http://nadianest.com/ru/ smm фотограф, он создаст именно такие снимки, которые помогут для продвижения. По крайней мере, в моем случае для раскрутки инстаграма, помогла профессиональная фотосессия. Так что советую начать с этого, ведь в любом случае, указанный нюанс является самым важным.

17 апр 2018, 19:09

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
JuliyYS писал(а):
Недорогая накрутка различного качества (от ботов до живых), позволит занять лидирующие позиции в топе.

а какой смысл в ботах? чем они помогут для раскрутки?

17 апр 2018, 20:04

Ответить с цитатой
Многие пишут, что нужно уделять много времени своему аккаунту, чтобы раскрутить, но это не совсем так. Я объясню.

Много времени уйдет только в том случае, если вы решите раскручиваться бесплатно, т.е. не вкладывая ни копейки.
НО это черепаший метод)))

Я же рекомендую использовать сервисы недорогие, где есть гарантия быстрой накрутки живых подписчиков, таких же лайков и естественных комментариев.
Например, есть http://vktarget.ru/ - это достойный сервис, я бы его отнесла к лидерам по качеству и скорости накрутки среди себе подобных)

А есть еще https://pmgrm.com/ - вот тут уже НЕ НАКРУТКА, а натуральное привлечение подписчиков, лайков и комментов, это уже лучший вариант для тех, кто не хочет накручивать.

26 апр 2018, 11:08

Ответить с цитатой
Нужно быть в топе по хэштегам, активно( но не очень) вести его, рекламу закажи у кого то того, у кого очень активная аудитория

26 апр 2018, 12:13

Ответить с цитатой
Варианта раскрутки инсты по сути только три
1. Самостоятельная работа. Когда ты подписываешься, отписываешься, лайкаешь, комментируешь. Отнимает очень много времени, порой не приносит толку, но бесплатно.
2. Использовать сервисы раскрутки. Они разные, я пользуюсь https://zengram.ru/raskrutka_instagram, т.к. Достаточно дёшево, и очень удобно работать. Можно раскрутить аккаунт именно по нужному региону, не тратя времени на 10-ки хештегов (он сам собирает их, когда указываешь нужный город).
3. Привлекая трафик с других площадок. Совмещается с первыми двумя. Ведёшь блог на ютубе, или в ЖЖ (неважно), оставляешь кнопки, призываешь подписываться. Важно одно правило - инста не должна дублировать контент с других площадок (а иначе смысла в инсте нету).

В любом случае, часто важно не количество, а качество подписчиков. Боты в этом плане ничего не дают, как и люди вне целевой аудитории.

04 май 2018, 12:11

Ответить с цитатой
Нужна действительно хорошая и ответственная компания, которая сможешь раскрутить мой профиль! Посоветуйте!

10 июл 2018, 09:52
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Вот вам и хорошая и ответственная и знающая своё дело компания http://first-billion.com/internet-marketing/raskrutka-instagramma.html которая сделает из вашего профиля действительно крутой! Проверил на собственном опыте! Безумно рад)

10 июл 2018, 11:03

Ответить с цитатой
Я тоже хочу продвижение в соцсетях заказать.

10 июл 2018, 11:34

Ответить с цитатой

14 июл 2018, 15:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.