Форум: Как сделать волосы густыми и красивыми? : Беседка на все темы :) - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Как сделать волосы густыми и красивыми? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ЛоЛа писал(а):
Посоветуйте мне, пожалуйста, как сделать волосы густыми и красивыми? После болезни ужасно испортились волосы, выпадают прядями, и вида нет никакого.

Возможно, это гормональный сбой. В первую очередь, советую сдать анализ на гормоны, для того чтобы выяснить, так ли это на самом деле. Кроме этого, есть немало профессиональных методов восстановления волос. В салоне красоты в Бутово http://www.salonparis.ru/ предоставляют процедуры по лечению волос. Попробуйте к ним обратиться.

04 авг 2017, 14:29
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Волосами начала заниматься толком только, когда выпадать начали сильно. И пантовигар пила, пробовала всякое. Реально, это внутренняя проблема, в основном, у меня был стресс сильный, потому и полезли. Сейчас меньше уже, но я после экспериментов всяких начала просто 1 раз в неделю мыть голову шампунем с пилингом и наносить на корни аргановое масло. Пока результаты есть, даже перхоть уменьшилась, волосы таки меньше выпадают.

11 авг 2017, 11:53
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Я люблю средства Керастаз. И дома ими пользуюсь, и в салоне процедуры разные мастера мне делают этой фирмой. Обязательно при укладке феном использую термозащиту https://kerastase.ru/termo-uhod-ciment-thermique.html. Эффект потрясающий.

14 авг 2017, 13:07

Ответить с цитатой
Профессиональная элитная косметика, конечно, хорошее дело, но многим не по карману. Есть более дешевые отечественные аналоги, которые тоже замечательно ухаживают за волосами и работают на результат.

14 авг 2017, 14:34

Ответить с цитатой
Такая же беда. Я даже стала принимать комплекс витамин, поменяла систему питания и ничего не помогает

27 авг 2017, 20:30

Ответить с цитатой
ЛоЛа писал(а):
Посоветуйте мне, пожалуйста, как сделать волосы густыми и красивыми? После болезни ужасно испортились волосы, выпадают прядями, и вида нет никакого.

Ну это вовсе не нормально, если волосы выпадают в таком количестве. Здесь нужно уже бить тревогу и обращаться к трихологу, который назначит лечение. А вот когда волосы начнут постепенно восстанавливаться, можно пробовать применять специальные шампуни и маски, в состав которых входит кератин. Как вариант, вы можете выбрать и купить Индола по уходу за волосами https://www.lerose.ru/catalog/brand/fil ... ola/apply/

27 авг 2017, 20:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.