Форум: Как вернуть рукам прежний вид? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Как вернуть рукам прежний вид? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
С выходом в декрет появилось очень много работы, после которой мои руки сейчас в плачевном состоянии. Кожа стала такой вялой, как у старой бабушки. Посоветуйте, как вернуть рукам прежний вид?

07 июн 2017, 14:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Я Вас прекрасно понимаю, поскольку еще год назад сама страдала от этого. Теперь стараюсь надевать перчатки при любой домашней работе и использовать более щадящие для кожи рук средства. Пока явных проблем не возникает.

07 июн 2017, 14:34

Ответить с цитатой
Моя сестра работает во Франции в одном из косметических салонов и довольно часто передает мне крема, в том числе и для рук. Но, баночки хватает ненадолго, поэтому приходится дополнительно делать маски из других продуктов и средств. Возможно, Вам будет полезна информация, как омолодить кожу рук https://gentlecare.ru/uhod-za-telom/uhod-za-rukami/sohranyaem-molodost-kozhi-ruk-v-domashnih-usloviyah/ . в домашних условиях без особых проблем.

07 июн 2017, 14:44

Ответить с цитатой
Когда то покупала очень хорошие крема для рук в Орифлейме. Но сейчас нет проблем с кожей рук, поэтому уже не пользуюсь ими и названия забыла. Возможно у вас есть кто-то из знакомых, кто занимается этой косметикой, обратитесь к ним и они вам помогут выбрать крем.

07 июн 2017, 14:58

Ответить с цитатой
У меня уже очень долгое время схожая с Вашей проблема с руками. Уже даже не знаю, что делать, практически все перепробовала и ничего((( Правда, еще хочу попробовать записаться в этот http://empathystudio.ru/manikyur-ot-chr ... e-krasoty/ салон красоты на процедуры по уходу за кожей и маникюр от Christina Fitzgerald. Расписано все очень красиво, но помогут ли мне их процедуры, пока не знаю.

25 июн 2017, 20:59

Ответить с цитатой
Я стараюсь делать ванночки для рук, использовать крема и масла, чтобы привести в порядок руки. Маникюр делаю сама дома, ибо с выходом в декрет доходы стали меньше и пока не могу себе позволить походы в салон красоты. Хочу гель лак PNB купить http://www.nowbeauty.com.ua/product-cat ... _laki_pnb/ , чтобы не так часто приходилось красить ногти. Еще думаю начать использовать перчатки при уборке и мытье посуды, так как кроме кожи, страдают и ногти.

05 июл 2017, 04:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.