Форум: Как забрать детей из лагеря раньше срока отъезда? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Как забрать детей из лагеря раньше срока отъезда? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Как забрать детей из лагеря раньше срока отъезда? Условия там довольно плохие, не хочу, чтобы детвора там оставалась. Родители остальные со мной согласны. Осталось найти транспорт для перевозки 20 человек. Как считаете, это реально? Поездом предлагали некоторые. Но в Питер сейчас поезда идут забитые. Все возвращаются с моря, с курортов. Что делать?

17 авг 2017, 17:24
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Я думаю, что каждый должен поехать и забрать своего ребенка сам. Потому как организовать эту поездку общую вам будет довольно трудно. Не берите на себя такую ответственность. Это чревато последствиями.

17 авг 2017, 17:54

Ответить с цитатой
А мне наоборот кажется, что лучше организоваться и забрать детей вместе. Естественно, что без проблем это не обойдется. Но все возможно. Как вариант - нанять парочку минивэнов и забрать детвору.

17 авг 2017, 18:08

Ответить с цитатой
Перевезти детей нужно правильно. Так, чтобы никто не мог сказать, что были нарушены какие-то правила. Думаю, что вам не стоит нанимать минивэны. Обратиться лучше в одну из таких http://interbus-spb.ru/bus/avtobus-dlya-perevozki-detey компаний, занимающихся перевозками. Это вам кажется, что все так легко и просто. На самом деле перевозки детей - это серьезно, и вы должны тщательно продумать каждый момент. Надеюсь, что другие родители вам помогут. Потому как для группы детей нужно найти сопровождающих и документально все правильно оформить.

17 авг 2017, 19:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.