Форум: Какие шары купить на День рождения дочери? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Какие шары купить на День рождения дочери? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Связку гелиевых или обычных шаров заказать для Дня рождения дочери? И где в Москве? Так красиво выглядит огромная связка шаров, с которой идут по улице:) Мне хочется, чтобы и мой ребенок порадовался такому чуду.

25 май 2017, 05:15
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Если вы хотите, чтобы связка "летела", тогда вам надо заказывать шарики, надутые гелием. Будет довольно красиво, я думаю, если купить штук 30-50 шариков. Хотела бы и я получить в подарок что-то такое. А я уже взрослая тетя:) Представляю, как обрадуется ребенок.

25 май 2017, 05:43

Ответить с цитатой
Да вот потому что обрадуется, я и хочу заказать именно шарики в День рождения. Подаркам так уже не радуемся, как каким-нибудь мелочам. И где же мне найти такую воздушную радость для ребенка?

25 май 2017, 06:03

Ответить с цитатой
Однозначно, чтобы сделать красивую летящую связку, понадобятся гелиевые шары. Такие http://3sflowers.ru/products/shary-assorti вам нравятся? Мне кажется, что выглядеть такое чудо будет просто замечательно. Дома, чтобы шарики не мешали, связку можно будет просто развязать и отпустить к потолку. Гелиевые шарики дольше держат форму, чем обычные. Последние быстро сдуваются. А вот гелиевые - нет. Поэтому радость ребенка будет долгой:)

25 май 2017, 06:25

Ответить с цитатой
А я хочу тоже квартиру украсить на день рождения доченьки) Хочу заказать на дом шарики с гелием. В Москве нашла вот эту компанию http://gelevye-shariki.ru/, скорее всего к ним и обращусь. Думаю заказать просто разноцветные шарики и цифру вот такую, как на фото. Или же прозрачный воздушный шар с конфетти и потом его лопнуть в разгар праздника) А можно заказать уже готовые решения для детского дня рождения. В общем я пока растерялась от такого выбора) Нужно будет перезвонить и уточнить как лучше поступить
ИзображениеИзображениеИзображение

01 июн 2017, 23:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.