Форум: Какой кофе купить? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Какой кофе купить? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, а вы пили настоящий хороший кофе? Не с кислым привкусом, а с насыщенным глубоким вкусом. Какой кофе купить? Пускай и зерновой, но хочу вкусного кофе попить!

03 июн 2017, 04:43
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Наверное, нет. Я покупаю растворимый кофе. И какой бы кофе я не купила, он практически всегда одинаковый по вкусу. Правда, у него есть какая-то кислинка. Пока вы не сказали, я даже не понимала, что особенного в этом вкусе:)

03 июн 2017, 05:03

Ответить с цитатой
Где его возьмешь, этот натуральный кофе? Нет сейчас натурального ничего. Точно какие-то добавки. Даже зерновой кофе, наверняка, обработан чем-то. Это же все сейчас так делают. Чтобы веса зернам добавить. Точно в какой-то пропитке или глазури. Вот и пьем, что попало.

03 июн 2017, 10:03

Ответить с цитатой
А вы не пробовали кофе АА Кения? Вот такой https://justcoffee.ru/product/kofe--keniya-samburu-aa- Думаю, что этот кофе вам может понравиться. Я не покупаю растворимый вообще никогда. Только зерновой. Варю в турке. Идеально было бы варить его в горячем песке в турке. Но за неимением такового приходится готовить его на огне. Ароматы тогда слышно на весь подъезд:) Это нечто. Да и запах в кухне сводит с ума:) В приятном смысле слова.

03 июн 2017, 10:46

Ответить с цитатой
Я всегда покупаю кофе от польского производителя GoldMIX. Очень хороший вкус.

04 июн 2017, 09:32

Ответить с цитатой
Я обычно беру Лавацца, Черную карту или Тотти, как в зернах, так и молотый, когда как. Растворимый уже тоже давно не пью, с натуральным ни в какое сравнение не идет. Еще недавно увидела в интернете удивительный сорт кофе luwak. Говорят, его настоящие любители кофе пьют, это самый дорогой сорт в мире. Как его производят не буду рассказывать, лучше тут прочитать) http://лювак.рф/ Но попробовать его было бы интересно

07 июн 2017, 21:45

Ответить с цитатой
Компан Вероника писал(а):
Девочки, а вы пили настоящий хороший кофе? Не с кислым привкусом, а с насыщенным глубоким вкусом. Какой кофе купить? Пускай и зерновой, но хочу вкусного кофе попить!

А я честно говоря, только зерновой кофе и покупаю. Я где-то читала, что кофе сохраняет аромат и все свои качества только в течение 15 минут после помола. И даже вакуумная упаковка не спасает положение. Я все мечтаю купить себе кофемашину автомат, чтобы утром в нее можно было засыпать кофе в зернах и ждать, когда он приготовится) Я уже даже присмотрела модель - Melitta Barista ts http://shops.mercatos.net/kupit/Melitta-Caffeo-Barista-TS_19761564.html, но пока финансы не позволяют сделать такую покупку. А еще в молотый кофе зачастую добавляют цикорий, жолуди и т.д. для удешевления его стоимости. Поэтому вам тоже советую брать кофе только в зернах. А если вам не нравится кислинка, то я бы посоветовала выбрать кофе с содержанием арабики 65-70%.

26 июн 2017, 22:40

Ответить с цитатой

27 июн 2017, 15:52
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.