Форум: Какую одежду вы предпочитаете носить? : Беседка на все темы :) - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Какую одежду вы предпочитаете носить? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ношу спортивный стиль -кроссовки, джинсы. Хорошо, что сейчас можно его и с платьями совмещать.

11 июн 2017, 21:50
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
У меня стиль одежды каждый день разный, все зависит от настроения. Спортивный ношу, но редко, все таки чаще выбираю или классический стиль, или нейтральный. Люблю такие вещи, которые можно и с джинсами одеть и с классическим костюмом. Например, вот как этот женский свитер http://royal-wool.ru/shop/sviter-iz-shersti-yaka-zhenskij-art-1921-32/. Но вот кеды с платьем, по-моему, совершенно не сочетаются, хотя многие так ходят.

12 июн 2017, 12:42

Ответить с цитатой
Мне очень нравиться одежда из натуральных тканей. Это приятно и удобно.

12 июн 2017, 17:57

Ответить с цитатой
Девочки, одежда каких производителей вам кажется самой практичной и ноской? Какую одежду вы предпочитаете носить? При покупке обращаете внимание на цену или на качество в первую очередь?

Я не обращаю внимание на производителя. Просто приобретаю то, что мне понравится. А вот в летнее время года выгодней заказывать зимние вещи через интернет магазины. Я уже давно покупаю зимнюю одежду по такому принципу. Очень редко можно попасть на сезонные распродажи. Вот только я привыкла заказывать через группы совместных покупок. Сейчас у них не большой ассортимент в плане зимней одежды. Поэтому будет проще самой искать сайты или каталоги интернет магазинов. Вот недавно узнала о таком сайте http://shoping-zdes.ru/ Может кому уже доводилось там заказывать одежду?

14 июн 2017, 05:09
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Тоже не гоняюсь за брендами и фирмами. в моем шкафу в основном это брюки ,шорты ,джинсы ,кенгурухи ,рубашки и футболки. так как у меня очень активный образ жизни я все время в движении, а вот летом меня больше на романтику тянет . Люблю сандали и море платьев , обзовелась любимым магазином http://karree.com.ua/products/platya-i-tuniki , у них очень хороший выбор да и цена меня в полне устраивает . Сейчас в планах поездка в Грецию, вот и нахлынуло желание прикупить белое платье в пол )))

24 июн 2017, 10:00
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.