Форум: Клиники пластической хирургии в Корее : Беседка на все темы :) - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Клиники пластической хирургии в Корее 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Я сделала липолифтинг в Корее,до сих пор держится, помолодела :lol: цена была хорошая:) могу посоветовать кому нужно убрать морщины ;)

05 сен 2016, 06:49
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
У меня был негативный опыт в крупных клиниках Сеула и позитивный по переделки косяков других в небольшой клинике. Могу поделиться личным опытом

22 сен 2016, 18:29

Ответить с цитатой
Ana, какой крупной клиникой вы не довольны? В мае делалась в ВК. Чтобы все на 100% как ожидала, нет не получилось. А маленьких клиник там туча мала. Это надо точно знать в какую пойти. Вы в какой были? Поделитесь пожалуйста

23 сен 2016, 12:49
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Не знаю я вот о BK слышала и читала много положительного на англоязычных форумах. Консультацию и операцию проводит один и тот же врач, а не приходит какой то интерн. Там не было смертельных случаев как в Гранде для тех, кто не знал, поэтому туда ходят и корейцы. . Хотелось правда еще услышать отзывы других людей. Может кто делал там? Отзовитесь. Хочу делать нос и собираю информацию о корейских клиниках.

25 окт 2016, 07:34

Ответить с цитатой
mimi, смотря что вы собираетесь делать. Если кончик, то кончик в моем случае - идеально. Но после травмы были еще кое-какие проблемы, вот там не на все 100%, еще надо корректировать. Но меня сразу предупредили, что такое возможно (а в других клиниках вообще не брались, сразу сказали это сделать не возможно). В целом от ВК очень положительные впечатления. Никакого пафоса, все очень профессионально. И если решусь подкорректировать , то только туда.

26 окт 2016, 13:13
Ответить с цитатой
Моё знакомство с клиникой Гранд печальное. Поскольку ранее у неё были неплохие результаты, мне посоветовали обратиться именно туда. Я нашла сайт. Написала. Мне ответили, созвонились по телефону. Все мило. Ещё в июне месяце я сказала, что хотела бы приехать в ноябре на пластику. После первого разговора было несколько звонков, типа " ну Вы уже созрели отправить нам залог 10%?" Мотивировали, что очередь у них Большая и надо забить место. Поддалась, глупая такому напору, перечислила 230$, а буквально через 3-4 часа получила письмо от девочки, живущей в Сеуле, которая мне рекомендовала действительно стоящих врачей. Я тут же перезвонила в банк, за заявку о возврате платежа заплатила ещё 60$. Деньги Клиника ГРАНД не вернула. Говорят- неустойка. Какая, на фиг, неустойка, если деньги отправлены за полгода до операции и даты никакой не определено было. Хамы. Это мерзко. Мерзкая клиника совершает мерзкие поступки. Никому не советую её. Вот так...

30 окт 2016, 08:28

Ответить с цитатой
Veronika, здравствуйте, скажите какие клиники вам рекомендовали, хочу сделать маммо, в данный момент ищу где сделать (то что буду делать в корее точно)

30 окт 2016, 15:39

Ответить с цитатой
я уже делала блефаро в гранде 3 годв назад, рез-т не впечатлил,,, теперь узнала что там был несчастный случай и конечно туда ни ногой

30 окт 2016, 15:41

Ответить с цитатой
Теплунчик, спасибо за ответ.Именно кончик, нос выглядит длинным, есть горбинка, но она меня меньше волнует. Думаю, что можно только кончик уже и короче ну тогда у меня всё будет идеально :) Спасибо, что немного поделились своим впечатлением о клинике.

31 окт 2016, 06:50
Ответить с цитатой
asiatochka, если Вам интересно могу рассказать какие клиники мне советовали кореянки (значит туда ходит и местное население) я училась в Корее и сама интересуюсь увеличением груди, но пока всё собираю деньги)))). Если ехать, то точно в Корею они делают грудь красивой, натуральной формы а не шарами. Кореянки говорят, что грудь делают в основном в MD клиника, Банобаги, Вонджин и и BK. Сказала, что MD маммо клиника там только грудь делают поэтому известная но увы там только английский китайский, русскоговорящего переводчика нет. Банобаги, Вонджин тоже красиво хорошо делают, сервис высший класс но очень дорого. В BK опытный врач, ему уже за 50 и около 20 лет проводит операции тоже рассказывала что ее подруга там делала и цена вроде не плохая, делают скидку, но сервис чуть хуже. И вообще в Корее так часто делают грудь такие грудастые ходят (в аквапарке и на море не один раз видела :lol: :roll: ) , пора уже собраться духом и финансами и ехать :arrow:

31 окт 2016, 09:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.