Форум: Клиники пластической хирургии в Корее : Беседка на все темы :) - Страница 6 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Клиники пластической хирургии в Корее 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я и не сомневаюсь, что там хорошие специалисты работают.

16 сен 2017, 08:31
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
[size=200][/size]Всем привет, собираюсь в Корею на операцию по увеличению разреза глаз, подскажите клинику и доктора кто делал ?а ещё если есть мед фрилансеры можно списаться по Вотсапп и обговорить как все проходит и стоимость. Кто-нибудь планирует на операцию , можем скооперироваться

23 сен 2017, 20:20
Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Елена123 писал(а):
[size=200][/size]Всем привет, собираюсь в Корею на операцию по увеличению разреза глаз, подскажите клинику и доктора кто делал ?а ещё если есть мед фрилансеры можно списаться по Вотсапп и обговорить как все проходит и стоимость. Кто-нибудь планирует на операцию , можем скооперироваться

я собираюсь, мой инстограм ulya_tet

24 сен 2017, 15:28
Ответить с цитатой
Вика писал(а):
я делала грудь в сеуле (реконструкция после анкологии). сама живу в корее и хорошо владею корейским. выбирала клинику очень долго. переспрашивала всех, и корейские сайты все изучила. как не странно в тех клиниках в которых обычно делают иностранцы, местное население туда не ходит.... например а клинику гранд местные корейцы ни нагой, так как они недавно светились в новостях о том что обманывают пациентов, врач вводит наркоз, после выходит и операцию делает какой нибудь интерн. Гранд сейчас находится под следствием, пострадавших от такого обмана 15 человек. и это только то что на данный момент известно следствию. перед клиникой ID тоже недавно были забастовки местного населения из за обмана со стороны клиники. поэтому свой выбор я остановила на клинике ризен, дрим и JW. в дриме мне не понравился врачи. очень все кратко объясняют. никаких подробностей не вытянишь. в ризен я вообще так и не дождалась консультации. в JW меня проконсультировал доктор Соль, тоже самое по началу пришлось все вытаскивать из врача... но потом он разговорился)) все подробно объяснил, показал фото до и после и даже видео как проводят операцию. у меня остался огромный шрам после анкологии, поэтому мне было очень важно не только реконструировать грудь, но и сделать шрам менее заметным. переспрашивала у местных друзей. сказали что доктор Соль очень знаменит в Корее) в итоге я остановила свой выбор на нем. операцию проводили в несколько этапов. в итоге результатами осталась довольна. кстати в клинике есть русскоговорящий координатор для тех кто не знает корейского.

Вика здравствуите,не могли бы вы оставить свои данные,если что ,чтобы помоветоваться насчет клиник и врачеи,была бы признательна
Переехала в Корею недавно и ни языка ,ничего не знаю.
Была травма носа недавно,плюс с детства он травмирован..морально никакая (.спасибо

11 окт 2017, 23:03
Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Гость писал(а):
asiatochka, если Вам интересно могу рассказать какие клиники мне советовали кореянки (значит туда ходит и местное население) я училась в Корее и сама интересуюсь увеличением груди, но пока всё собираю деньги)))). Если ехать, то точно в Корею они делают грудь красивой, натуральной формы а не шарами. Кореянки говорят, что грудь делают в основном в MD клиника, Банобаги, Вонджин и и BK. Сказала, что MD маммо клиника там только грудь делают поэтому известная но увы там только английский китайский, русскоговорящего переводчика нет. Банобаги, Вонджин тоже красиво хорошо делают, сервис высший класс но очень дорого. В BK опытный врач, ему уже за 50 и около 20 лет проводит операции тоже рассказывала что ее подруга там делала и цена вроде не плохая, делают скидку, но сервис чуть хуже. И вообще в Корее так часто делают грудь такие грудастые ходят (в аквапарке и на море не один раз видела :lol: :roll: ) , пора уже собраться духом и финансами и ехать :arrow:

Здравствуите, где хорошо делпют ринопластику не знаете..?

11 окт 2017, 23:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.