Форум: Колорирование волос - отзывы и обсуждение : Окрашивание волос - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Колорирование волос - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Колорирование волос", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 13:53
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Недавно сделала колорирование волос. Эта процедура чем-то напоминала мне мелирование волос с помощью фольги. В общем, колорированием своих волос я довольна. Рекомендую тем женщинам, которые хотят немножко поэкспериментировать.

12 апр 2015, 16:08
Ответить с цитатой
Процедура колорирование позволяет моим волосам выглядеть обьемней. После отрастания волос не сильно заметны корни. Сделав колорирование, вы станете ярче!

12 апр 2015, 16:09
Ответить с цитатой
Недавно подруга мне сделала колорирование волос. Я стала похожа на «светофор»! Пришлось перекрашиваться в салоне. После такого неудачного «эксперимента» я сделала вывод, что колорировать волосы должен только профессионал. Иначе вы рискуете испортить свои волосы.

Ответить с цитатой
Колорирование волос – интересная процедура. Я люблю выглядеть неординарно, поэтому данная процедура позволяет мне подчеркнуть свою индивидуальность. Рекомендую тем девушкам, которые любят нестандартные решения.

Ответить с цитатой
Сегодня сделала колорирование - Я В ШОКЕ!!! Хотела получить свеженький блонд с русыми и светло-русыми прядями. А получилась желтенькая, как цыпленок УЖАС (хотя была якобы у профессионала). Первоначальная база была светло-русая с рыжеватым отливом((( Делали смывку, затем красили эстелем. Кожа головы жутко болит, видать сожгли меня конкретно((( Девчат умоляю, подскажите, что делать!!!!!!!

12 апр 2015, 16:10
Ответить с цитатой
Тоже сегодня сделала колорирование. Изначально волосы были светло-русые, а стали розово-красные, хотя мастер обещал, что все будет красиво и натурально. Делали в якобы отличном солоне. Пришла домой была просто в шоке! Смывала волосы кашицей из соды. В принципе краснота почти вся ушла с первого раза. Собираюсь еще посмывать. Больше не пойду!!!

Ответить с цитатой
просто найдите хорошего и проверенного мастера через знакомых, кто может сказать вам какую реакцию даст цвет на ваши волосы. а то что вы получили желтый цвет,то это зависит от того часто ли вы краситесь в блонд, и на сколько повреждены ваши волосы. Выбирайте правильных специалистов !

Ответить с цитатой
Я тоже делала 2 раза. Первый раз 3 цвета-блонд,шоколад и темный шоколад, во второй раз получился розовый баклажан-ужасно!!! Хотя я хотела тоже самое как и в первом разе и у одного и того же мастера. Короче, чтоб не быть желтой мастер смешивает краску с розовым цветом-во второй раз она переборщила(((((((((.

12 апр 2015, 16:11
Ответить с цитатой
"Пдруга делала мне колорирование, и я поняла чт надо делать только в алоне".Это как ващще Подруга что, тилит-парикмахер? Это должны делать пфессионалы, может она вас еще и подстрижеи и маникюр сделает??? Нельзя так себя не любить.

12 апр 2015, 16:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.