Форум: Контурная пластика - отзывы и обсуждение : Косметические средства для ухода за лицом - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Контурная пластика - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Убирала с лица морщины в области глаз, а также носогубные складкию Вкололи рестилайн. ушло три шприца, но у менч был уже ярко выраженные проблемы. На ст процентов морщины не ушли да я и не ожидала, но улучшени очень явное.Я не хотела получить кукольного лица с идеальногладкой, словно натячнутой кожей я все же уже бабушка прелетной внучки и выглядеть как барби мне и не положено, а вот немного разгладит глуокие впадинывна лице получилось - резкультатом полностью удовлетворена.

11 апр 2015, 18:00
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Делала контурную пластику. Очень довольна результатом! Лет на 5 моложе - точно! Главное, попасть в хорошие руки. Я делаю у косметолога из салона Априори, и теперь рекомендую ее подругам.

11 апр 2015, 18:00
Ответить с цитатой
Моя подруга делала инъекции с рестилайном, помолодела на 20 лет! Выглядит просто фантастически. Говорит, что никакого дискомфорта не ощутила. Завидую и тоже хочу попробовать. Вот теперь ищу отзывы, может еще кто-то делал? Прочла в АиФ интересную статью об этом: .aif.ru/health/article/60071. Пишут что это и безопасно и хватает на долгое время, это не то что каждый месяц колоться. Главное, что безопасно. Но, конечно с врачом обязательно посоветоваться надо. При помощи этого средства можно даже подкорректировать губы и нос, а не только морщины убрать. В общем, кто пробовал, пишите свои впечатления. Я теперь тоже обязательно попробую.

11 апр 2015, 18:01
Ответить с цитатой
Мне 25. Увеличила себе верхнюю губу(Ювидермом - Смайл) + врач откорректировала форму, т.к губа была очень маленькая и не красиво изогнутая. Я очень довольна! Теперь все обращают внимание на мои "аппетитные" губки!

11 апр 2015, 18:01
Ответить с цитатой
кто знает можно гелем поднять щеки за счет этого избавиться от носогубок,мне 53г.,спасибо

11 апр 2015, 18:02
Ответить с цитатой
С возрастом мои губы перестали мне нравится, хотелось придать им объем, насыщенность, форму. Подруги посоветовали контурную пластику. Сделала в клинике Бьюти Тренд, мне понравилось, врач все четко разъяснила и дала множество советов, Прошло 7 месяцев, а губки как были красивыми так и остались, скоро снова пойду повторять процедуру!

Ответить с цитатой
Мне 39 лет. Поняла, что появляются выраженные признаки старения, морщины, некрасивый овал лица. Обратилась к косметологу по рекомендации подруги. Доктор внимательно осмотрела, спросила все противопоказания, объяснила возможные нежелательные последствия, а именно сильный отек после процедуры. И посоветовала филлеры Ellanse. Процедура называлась Армирование и мне заполнили носогубные складки. На процедуру согласилась сразу. Грамотный доктор рассказала о всех преимуществах препарата. До этого вводила себе гиалуроновую кислоту, но эффект быстро исчезал. Сама процедура была несколько более болезненной, чем введение гиалуронки. В некоторых местах были маленькие синячки, там где делали укол. Отек после процедуры был, но держался недолго. Сама процедура длилась минут 40. Эффект от коррекции носогубных складок был виден сразу же после процедуры. А эффект от армирования ждала 1 месяц. Окружающие сразу заметили, что я стала более ухоженной. Качество кожи менялось постепенно в течении месяца. Эффект мне очень понравился, такого от гиалуронки у меня не было. Через полтора месяца коллеги сказали, что я помолодела лет на 5, но при этом, совсем незаметно, что я себе что-то подкалывала. Лицо выглядит естественно и молодо. Очень благодарна доктору, от препарата в восторге. Всем советую. Да, процедура не дешевая, но оно того стоило.

Ответить с цитатой
Попробуйте процедуру ENDORET, это инъекция собственной плазмы крови я осталась очень довольна результатом: цвет кожи стал ровным и все морщины заметно разгладились и внешний вид лица улучшился. Так же можно делать коррекцию шеи и зоны декольте. Я попробовала в клинике Бьюти-тренд, осталась очень довольна.

11 апр 2015, 18:03
Ответить с цитатой
Выпросила у мужа средства и пошла в бьюти тренд. Там мне предложили контурную пластику, но не обычную контурную пластику на основе гиалуроновой кислоты, а какую-то новую методику радиес. По рекомендации врачей пошла, хотя думала сделать себе лазерный пилинг. Прошло около года, а эффект от процедуры еще держится! И, по словам врачей, будет держаться еще столько же!

11 апр 2015, 18:03
Ответить с цитатой
Недавно решилась всё таки на контурную пластику, последовала примеру подруги уж больно хороши у неё скулы стали! Как я поняла её , главное это косметолог. Она мне порекомендовала обратиться к Коган Лидии. Так я и сделала. Косметолог действительно талант! Видно как любит свою работу и клиентов!Рекомендую!

11 апр 2015, 18:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.