Форум: Контурная пластика - отзывы и обсуждение : Косметические средства для ухода за лицом - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Контурная пластика - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Делаю губы в клинике Вирсавия, считаю, что у доктора в первую очередь должен быть эстетический вкус, "легкая" рука, индивидуальный подход в выборе препарата, опыт конечно..... В Этом случае будут красивые, сексуальные губы и без перекачивания, асимметрии и побочных моментов.

01 авг 2015, 18:54
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Как-то подошла к зеркалу и заметила ужас! Носогубные складки к 30 (казалось бы, всего то!) стали как у старушки. Захотелось молодости и красоты — еле нашла хорошего косметолога, записалась. Сделали мне мои носогубки — эффект обалденный. Врач колола Дермафилл, очень расхваливала его и я теперь понимаю почему — когда понадобится снова — только туда и только на этот препарат :!: :!:

24 сен 2015, 05:51

Ответить с цитатой
Делала первую контурную года 3 назад и подсела. Результат очень нравится, колала ювидерм, принцесс и дермафилл, в последнее время колю только последний — у меня "стоит" лучше всего.

10 окт 2015, 06:23
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
А с какой приблезительно периодичностью вы делаете эти инъекции? Или это зависит от препарата?

11 окт 2015, 12:00

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Олёлё писал(а):
А с какой приблезительно периодичностью вы делаете эти инъекции? Или это зависит от препарата?

Все зависит от препарата, с принцесс около полугода, порой даже меньше проходило. Ювидерм также примерно. дермафилл второй раз колола через год почти, а третий отходила почти 1,5

14 окт 2015, 08:22

Ответить с цитатой
Девочки, кстати, посоветуйте косметолога в СПб - придется жить там некоторое время, а свой хороший врач нужен всегда!

24 окт 2015, 06:59

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Катрин писал(а):
Девочки, кстати, посоветуйте косметолога в СПб - придется жить там некоторое время, а свой хороший врач нужен всегда!

Ох, про Питер не знаю, а в Москве волшебницу посоветовать могу :roll:

Я, кстати, тоже делала Dermafill только мне повезло - врач взяла его с первой инъекции) Сделала уже контурку губ второй раз - довольная как слон :D

08 ноя 2015, 12:29

Ответить с цитатой
Девочки, вопрос по контурке - делал кто носогубные? Я делала губы, мне нравится, вот думаю, совершенству нет предела - может и носогубку подправить))) Как долго держится в них препарат и правда ли изменяет лицо?

23 ноя 2015, 15:40

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Мила писал(а):
Девочки, вопрос по контурке - делал кто носогубные? Я делала губы, мне нравится, вот думаю, совершенству нет предела - может и носогубку подправить))) Как долго держится в них препарат и правда ли изменяет лицо?

Я делала! :!: Лицо меняет это точно, посмотрите фото в гугле до после - два разных человека))) Стойкость зависит от препарата и от его "подхождения" вам, у меня, как я уже писала, принцесс стоит плохо, ювидерм чуть лучше, дермафилл пока продержался дольше всего :?

07 дек 2015, 03:35

Ответить с цитатой
Катрин писал(а):
Я делала! :!: Лицо меняет это точно, посмотрите фото в гугле до после - два разных человека))) Стойкость зависит от препарата и от его "подхождения" вам, у меня, как я уже писала, принцесс стоит плохо, ювидерм чуть лучше, дермафилл пока продержался дольше всего :?

Сходила к косметологу, она тоже посоветовала Dermafill, только не помню какой именно :? в общем, после НГ пойду :roll: жду не дождусь!!

23 дек 2015, 06:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.