Форум: Косметические средства для ухода за лицом - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Косметические средства для ухода за лицом - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Косметические средства для ухода за лицом - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

11 апр 2015, 17:53
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Мне врач назначил сначала биоревитализацию (увлажнение кожи), а сейчас я уже сделала наноперфорацию (пока только лица).Прошло два дня после процедуры (кожа шелушится). Результат пока оценить невозможно. Очень странно... почему про наноперфорацию ничего не написали? Ведь, как говорят - это новейшая уникальная методика омоложения.

11 апр 2015, 17:54
Ответить с цитатой
Мне врач назначил сначала биоревитализацию (увлажнение кожи), а сейчас я уже сделала наноперфорацию (пока только лица).Прошло два дня после процедуры (кожа шелушится). Результат пока оценить невозможно. Очень странно... почему про наноперфорацию ничего не написали? Ведь, как говорят - это новейшая уникальная методика омоложения.

Ответить с цитатой
Из всех описанных здесь способов самым безопасным и эффективным считаю биоревитализацию гиалуроновой кислотой, главное препарат для процедуры правильно подобрать, лично я делала Рестилайном. Вижу в этом только плюсы: не больно, быстро, без наркоза ( от которого некоторые плохо отходят), безопасна, т.к. гиалуроновая кислота является естественными компонентом нашей кожи и эффект быстро видно. На другой метод я б и не решилась, тем более пластику. А от лазера у меня никакого толку не было, только деньги выкинула на ветер.

Ответить с цитатой
Делала процедуру ДОТ-омоложения в Лазерном докторе на Братиславской. Кожа действительно обновилась, овал лица подтянулся. Сначала боялась немного, но сейчас очень довольна, что решилась.

Ответить с цитатой
Мне назначали процедуру инъекции собственной плазмы крови- ENDORET. Я осталась очень довольна результатом: кожа стала упругой и увлажненной, акне прошли полностью после второй процедуры. Так же можно делать коррекцию шеи и зоны декольте. В общем советую!

11 апр 2015, 17:55

Ответить с цитатой
Эта процедура назыается плазмолифтинг?так?

11 окт 2015, 11:57
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Домашние маски я тоже не готовлю, нет ни желания, ни времени свободного. Использую корейские маски и крема, в магазинах наших не встречалал, поэтому сайта заказываю http://cosmeticpoint.ru/regions/korea/. Ухаживают отлично, питают и увлажняют кожу (она у меня сухая, особенно зимой). И, когда начала пользоваться этой косметикой, цвет лица стал более живой, не такой бледно-болезненный как раньше

07 фев 2017, 09:02
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Сейчас многие пользуются органической косметикой. Говорят, в ней меньше вредного. Или вообще нет. Я пока не пробовала. Но думаю, почему бы нет. Только не знаю, с чего начать. А вообще в выборе косметики мне помогает сайт http://fasor.ru Здесь очень много полезной информации!

15 мар 2017, 16:41

Ответить с цитатой
Девочки, как вы относитесь к косметики ВИШИ?

23 май 2017, 09:47
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.