Форум: Ковёр ручной работы : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Ковёр ручной работы 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Недавно сделала ремонт в квартире. Теперь хочу купить восточный ковёр ручной работы под новый интерьер. Где можно посмотреть такие ковры?

07 июн 2017, 16:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Посмотрите ковры ручной работы в этом магазине http://www.iran-carpets.ru/ Может найдёте что то подходящее для себя. Собираюсь купить в этом интернет-магазине эксклюзивный иранский ковёр в подарок на юбилей свекрови, она любит и коллекционирует такие вещи. Считаю, что это будет хороший подарок для оформления интерьера у неё дома.

07 июн 2017, 16:28
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Да, действительно восточные ковры-это очень красиво.Можно сделать на заказ в специализированном магазине ковров "Восточная красавица". Они делают их на специальных станках.

Последний раз редактировалось mackarova.rabota 08 июн 2017, 05:34, всего редактировалось 1 раз.

07 июн 2017, 16:37

Ответить с цитатой
Давно мы покупали такой ковёр, он стоил довольно прилично, думаю и сейчас они стоят немало, зачем вам именно ковёр ручной работы? Можно найти неплохие ковры в интернет-магазине "Идея".

07 июн 2017, 16:48

Ответить с цитатой
Такие ковры действительно красивые. А вот только если вдруг что-то разлить и пятно будет, что потом делать? У мамы вон такой ковёр и дочка кетчупом измазала ненарошно - я до сих пор не знаю, как от пятна избавиться. Пробовала застирать - не получилось, всё равно видно.

11 июн 2017, 11:05
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Карина Иванова писал(а):
Такие ковры действительно красивые. А вот только если вдруг что-то разлить и пятно будет, что потом делать? У мамы вон такой ковёр и дочка кетчупом измазала ненарошно - я до сих пор не знаю, как от пятна избавиться. Пробовала застирать - не получилось, всё равно видно.

А может сдать в химчистку? Там все пятна должны вывести, отстирают всё как нужно и получите чистый ковёр обратно. Дома всё равно не удастся всё качественно сделать, поскольку чистящее средство может не сработать эффективно или цвет в месте зачистки изменится. Лучше доверить весь этот процесс профессионалам - они знают, какие средства использовать для таких ковров. Можете, к примеру,сюда обратиться за такой услугой как химчистка ковров.

11 июн 2017, 11:30

Ответить с цитатой
У меня в квартире, выполнен ремонт в восточном стиле. Я сначала не хотела, спорила с мужем, эта была его идея, мне просто, что-то современное больше импонирует. Но вы знаете, когда ремонт был закончен, я осталась довольна, получилось классно. Мы еще хотим купить ковер на пол. Смотрели монгольские ковры http://e-diz.ru/catalog/erdenet, только еще не выбрали какой именно будем брать. Правда, я не знаю, ручной ли они работы.

26 июн 2017, 06:11

Ответить с цитатой
Красивый ковер в восточном стиле - это и моя стезя. Обожаю вообще всё, что связано с Востоком. Вот и ковры марокканские для интерьера покупали тут http://www.ufa-rozet.ru/pr/196/. Красота неописуемая!

06 июл 2017, 08:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.