Форум: Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение : Эпиляция/депиляция рук и ног - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Я сделала 3 сеанса лазера в зоне бикини. Ужасно больно, особенно первый раз. После третего раза у меня после мес и перед начались проблемы в етиой области. так что я не стала продолжать процудуру. Здоровье все таки важнее. А там веть можно и бритвой побрить если нужно. Не зачем мучать себя, а потом и еще не дай боже что-нибуть со здоровьем.

11 апр 2015, 20:14
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
сделала один раз полное бикини, отросло через 1,5 месяца где то процентов 40, больно но результат мне нравится, завтра иду на второй сеанс)

11 апр 2015, 20:14
Ответить с цитатой
пушковий волос тоже можна удалить лазером или нет подскажите

11 апр 2015, 20:15
Ответить с цитатой
Я делаю лазерную эпиляцию над верхней губой довольно таки давно. Недавно ходила на поддерживающую процедуру и увидела, что на моей карточке пометка "3 года". Я сделала более 18-и сеансов эпиляции и могу сказать, что если природой должен рости волос, то он и будет рости. Да рост замедлился, но волоски по прежнему растут. Более того, область кожи (над верхней губой) теперь у меня стала заметно светлее и летом плохо загорает. То есть у меня теперь появился теперь другой летний комплекс. Вместо "усиков" - светлая кожа, которая летом плохо загорает. Вот и думайте теперь, лазер реагирует на меланин не только в волоске, но и в коже.

Ответить с цитатой
У меня всегда одна и та же проблема после бритья-это врастание волос в кожу и последующее гноение в виде больших красных прыщей.Решил пойти на радикальные меры.Записался на эпиляцию лица.Сделал три процедуры.Сказать,что больно-ничего не сказать...Ощущение такое,будто в тебя одновременно вонзаются тысячи иголок... Но эффект есть!! Щетина на лице уже не такая густая как раньше и волосы стали тоньше... Не советую тем,у кого слабое сердце и нервы...

Ответить с цитатой
а я вообще в восторге...пойду только на 3 сеанс,но уже рада тому что есть=))ну даже есть с чем сравнить,как было и как стало=))супер))волосы растут))но мягонькие,когда провожу рукой по своей ножке,такое ощущение что ничего и нет,а посмотришь))там волосочки,но мягонькие и тонкие=))!!я делаю область подмышечную,бикини,и голени!! болезненные ощущения точно индивидуальны,мне вот вообще все терпимо!!лежу спокойной!довольна всем!!ии....всем советую!!=))))

Ответить с цитатой
Добрый день девочки! Хочу поделиться своим опытом , применила риванол .Я мазала два раза в день утром и вечером , у меня эффект проявился недели через две , может немного раньше, за две недели волосы исчезли, это зависит от волос насколько они жесткие и густые, заказывала здесь! три дабалю точка вип тере риванол точка ру. Всем удачи!

11 апр 2015, 20:16
Ответить с цитатой
Делала фотоэпиляцию, результат не понравился. После лазерной эпиляции Soprano волосы на ногах не растут после 2-х процедур! Решилась на бикини, т.к. процедура не болезненная совершенно.

Ответить с цитатой
Я хожу уже второй год но волосы стала тонко рости ноне исчезли я ешё хожу

Ответить с цитатой
Ходила на процедуру лазерной пиляции в течение 1,5года (тотальное бикини+подмышки). Первые 2 процедуры прошли довольно безволезненно и терпимо, но тут смотря у кого какой болевой порог. То, что вы лежите и ловите кайф - бред,конечно, но терпимо... Для сравнения: восковая,сахарная эпиляция или смола для меня в 100тыс.раз больнее и эффект на 10дн, из ктр-х 5 дн сплошное воспаление и нагноение. Да, ожидаемый эффект придет не с первой,и не со второй процедурой, но он есть!У меня после 4-5й и продолжительностьдо 3-4х месяцев. Волос стал намного тоньше, растет медленнее и не сплошь, а участками. Но по мере того, как волос светлеет и истончается, каждая последующая процедура становится все ощутимее из-за того,что лазер плохо видит светлые волосы. На мой взгляд, потраченны деньги не зря! Только надо не запускать, а делать регулярно.

11 апр 2015, 20:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.