Форум: Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение : Эпиляция/депиляция рук и ног - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Подскажите записалась на лазерную эпиляцию на животе как будет выглядеть живот после процедуры например через день и после? кожа будет как у младенца или в точках вся пока не отрастут не выпадут?

11 апр 2015, 20:17
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Я хожу на лазерную эпиляцию лица, но у меня оставались ожоги, пока не попробовала Эмалан. Теперь ничего не остается.

11 апр 2015, 20:17
Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста, можно ли делать при эндометриозе лазерную эпиляцию бикини? Очень хочется, но боюсь рецидива(((

11 апр 2015, 20:18
Ответить с цитатой
сделала первую эпиляцию рук и верхней губы волосы на мой взгляд жесткие это нормально

Ответить с цитатой
девочки не бойтесь слово лазер! Там нет ничего страшного. Немножко терпения и у вас все гладко) я в восторге, если честно! Долго решалась и теперь ни о чем не жалею!у меня гладкие ножки, а следом думаю над зоной бикини поработать. Спасибо сотрудникам ЦЭМ Клеопатра за внимание и профессионализм!

Ответить с цитатой
лично я сомневаюсь, что смогу отказаться от лазерной эпиляциии в пользу того же воска. Болевых ощущений гораздо меньше, а результативность в разы лучше!Самое важное не ошибиться с выбором салона. Я посещаю ЦЭМ Клеопатра-там и отношение и цены вполне гуманные.

Ответить с цитатой
Всегда хотела гладкие ножки как в глянцевых журналах. Но бритье не помогало так эффективно как хотелось бы. Спасибо салону клеопатра за потрясающий результат. Теперь мои ножки гладенькие и нежные)

11 апр 2015, 20:19
Ответить с цитатой
Я бесконечно благодарна человеку, который придумал лазер,а еще больше человеку применившему его для эпиляции, а еще больше салону клеопатра, избавившему меня от волос на ногах! Это просто супер, волосы теперь не растут!!

Ответить с цитатой
Всем привет! Делала эпиляцию рук александритовой системой. Очень довольна. Волосы почти не растут ! Делала только 2 процедуры с интервалом в 2 месяца . После первой процедуры примерно через 2 недели выпали обожженные волосы, волосы выросли,но не так много, после повтора процедуры, волос нет! ну разве что пару тоненьких, светленьких волос иногда вырастает)) После второй процедуры прошло уже полтора года, сейчас планирую 3-ю процедуру, дабы избавится и от нескольких волосков которые иногда растут)) Но могу сказать, что эффект у всех разный, все индивидуально! Я ходила с подругой в один салон, к одному мастеру и делали одинаковую процедуру, у нее результат, который ее устраивал бы, был достигнут после 4-ой процедуры. Всем удачи!!))

Ответить с цитатой
Первый раз когда прочитала про александритовую эпилляцию, я испугалась потому что там было написано, что лазер нагревает волосяные фолликулы и я боялась ожога. А потом когда обратилась к доктору в клинике бьюти тренд, она сказала что это абсолютно безболезненно, я решила попробовать, делала на зону бикини, прошло пол года, результат меня достаточно радует, потому что нет вросшихся волос и они не растут, кожа стала намного глаже.

17 июл 2015, 20:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.