Форум: Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение : Эпиляция/депиляция рук и ног - Страница 4 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Когда первый раз сделала александритовую эпиляцию в зоне подмышек в Бьюти Тренд, сначала огорчилась, что не все волосы отпали и перестал расти, хотя мне говорили, что так и будет, ведь от физиологии никуда не денешься, потом после второго сеанса, волос стало меньше расти. И в итоге свели их рост к нулю после шестого сеанса.

16 авг 2015, 22:09
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
я делаю эпиляцию лазерную в прекрасной студии доетора Бпрминой! очень довольна результатом! Отличные профессионалы и приятный сервис!

09 ноя 2015, 18:39
Ответить с цитатой
ооо я тоже не раз посещала эту студию для прохождения процедуры лазерной эпиляции! Прекрасный результат, кстати была у косметолога Натальи Маниной! а вы у какого косметолога проходите лазерную эпиляцию!?

09 ноя 2015, 18:42
Ответить с цитатой
я делаю у Максима Ильина отличный косметолог!

09 ноя 2015, 18:43

Ответить с цитатой
Скажите,а результат от лазерной эпиляции после первой процедуры есть?

11 янв 2016, 18:30
Ответить с цитатой
Только электроэпиляция избавляет от волос навсегда, и на это нужно года три. Проверено на себе.

07 мар 2016, 07:29
Ответить с цитатой
[quote][/quote]Вчера сделала лазерную эпиляцию впервые , по линии белья . Перед процедурой как правило косметолог побрил все бритвой . Ощущения какие ? Сегодня как будто я сама вчера побрила бритвой ! Отрастают волоски такие же как и были и в том же количестве . Было больно . Терпимо но больно . Это самая маленькая незначительная деталь . Ощущения потом . Неприятеле чувство внизу живота . Никаких гинекологических отклонений я не имею . Какой то дискомфорт присутствовал и это не ощущение болезненности кожи . Такие же ощущения примерно испытываю в некоторые дни месяца . Но это не совпадение периода . И это ощущения от процедуры могу сказать однозначно . Ещё добавлю , бегала в туалет по маленькому сутки с очень частой периодичностью . И я не верю теперь и никогда не поверю что это безвредно ! Если лазер действует только на волосяную луковицу , то почему же это все ? Подаётся все очень красиво . А за последствия платим мы . Клиенты этих клиник . Это бизнес и никто плохого не скажет . Это миллионы которые мы платим губя своё здоровье ! Косметолог который мне это делал сказал что надо будит раз 10 прийти . За это время можно заработать себе какую нидь гадость облучая себя этим лазером . Я не рекомендую эту процедуру нарожавшем девушкам . Муж вас любит и такой и полюбит какая вы есть . Сделайте шурартнг эпиляцию воском чем угодно . Это больно но хотя бы безопаснее . Больше к этой процедуре я не побегну . Лучше бы сапоги купила себе чем отвалила не малые деньги .

14 мар 2016, 17:40
Ответить с цитатой
Здравствуйте девочки,история такая, было мне 20 лет на подбородке появились волосы ,по количеству можно было легко посчитать шт 4-5, выдергивала я их пинцетом,они жесткие не как на руках, потом решила попробовать фотоэпиляцию эффект на неделю, ничего не изменилось,стала думать дальше,решилась на лазерную эпиляцию. По ощущения больно не было чуть-чуть жгло в процессе, сделала более 8 процедур. Результат расстроил на всю жизнь, когда делала конечно все было хорошо,стоило бросить и волос стало в 10 раз больше,теперь у меня твердая щетина на бороде которую я так же продолжаю дергать пинцетом. Ходила к врачу эндокринологу думала может гормона мужского много или тестостерона,анализы прекрасные,врач передавал привет специалистам по лазерной депиляции,испортили мне все((((( смотрите сами как бы хуже не стало, у всех по разному

26 июн 2016, 06:53

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Гость писал(а):
Только электроэпиляция избавляет от волос навсегда, и на это нужно года три. Проверено на себе.

А чего аж три года? Это вы имеете ввиду от всех волос на теле избавиться что ли?

28 июн 2016, 21:09

Ответить с цитатой
Делала лазерную в Краснодаре. Всё понравилось!!! http://lazernaya-epilyaciya.info/ceny-n ... re-otzyvy/

03 авг 2016, 18:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.