Форум: Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение : Эпиляция/депиляция рук и ног - Страница 5 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я изначально очень боялась боли при процедуре. Ну и подружки ожогами пугали. А оказалось, что всё не так страшно) Все вполне терпимо) Ну а после самой процедуры мастер оперативно на кожу спрей специальный нанесла - Пантенол (это который со смайликом на упаковке - лечебный, кожу поврежденную отлично заживляет) Так и охлаждает хорошо, впитался быстро, зажили все точечки на глазах прям

05 авг 2016, 02:48
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить с цитатой
Всем привет. Хочу пойти на лазерную эпиляцию , не знаю как быть(((, посоветуйте с чего лучше начать? Чем отличается диодный лазер от других ?

17 авг 2016, 05:21
Ответить с цитатой
Зону бикини принципиально делаю лазером. Ноги, подмышки - я как-нибудь переживу с воском, бритвами, а вот зона бикини. Нееееет. На самом деле, я нереально боялась довериться лазеру, ибо начиталась, по отзывам привлек - Motus от Deka.
Цитата:
DEKA Motus LD® (Италия). — это последнее поколение диодного лазера для лазерной эпиляции, в высшей степени удовлетворяет всем потребностям клиентов

Так гласит их официальный сайт и брошюрки, которые они раздают в клинике. Все же есть один минус - надо записываться заранее, там очередь довольно больная на прием(

29 ноя 2016, 16:36

Ответить с цитатой
Я делаю раз в год лазерную эпиляцию верхней губы в клинике,муж постоянно удивляется зачем я делаю говорит ничего не было пошла просто погулять :lol: ,но вроде не всем можно делать данную процедуру девочки это так?У меня подруга хочет тоже сходить,но не боится что могут быть последствия.

18 янв 2017, 13:57

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Гость писал(а):
Я делаю лазерную эпиляцию над верхней губой довольно таки давно. Недавно ходила на поддерживающую процедуру и увидела, что на моей карточке пометка "3 года". Я сделала более 18-и сеансов эпиляции и могу сказать, что если природой должен рости волос, то он и будет рости и надо купить лазер для эпиляции линк на каталог. Да рост замедлился, но волоски по прежнему растут. Более того, область кожи (над верхней губой) теперь у меня стала заметно светлее и летом плохо загорает. То есть у меня теперь появился теперь другой летний комплекс. Вместо "усиков" - светлая кожа, которая летом плохо загорает. Вот и думайте теперь, лазер реагирует на меланин не только в волоске, но и в коже. Еще вопрос по массажному оборудованию. Где лучше купить для дома или салона??? Может стоит купить стол для массажа - описание от mstol

а мне помог диодный лазер, за 6 дней волосков не было)

20 янв 2017, 12:31
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Мой мастер по маникюру хвасталась мне, что делала лазерную эпиляцию, причем ВСЕГО! Говорила, как она довольна своей гладенькой кожей. Я же конечно увидела только ноги, руки и лицо, но это правда круто! Взяла у нее данные косметологии Бьюти Тренд, теперь тоже пойду бороться с нежелательными волосками!

11 фев 2017, 16:45

Ответить с цитатой
Лазерная эпилиция довольно таки хорошая процедура,но не всем её можно делать девочки уточните для начала у своего врача,у меня жена делала все отлично,а у соседки ожоги были.

12 фев 2017, 20:19

Ответить с цитатой
Чем отличается лазерная эпиляция от фотоэпиляции?

19 май 2017, 12:28

Ответить с цитатой
Рекомендую делать эпиляцию в клиниках, в одном салоне я обожглась в прямом и переносном смысле!

19 май 2017, 12:32

Ответить с цитатой
Я выбираю чем бы сделать эпиляцию и на несколько лет забыть об этом, отзывы меня огорчили.

15 июл 2017, 12:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.