Форум: Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение : Эпиляция/депиляция рук и ног - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Лазерная эпиляция - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Лазерная эпиляция", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 13:39
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Я уже третий год делаю эпиляцию лазером, причем везде! Усики и волосы под мышками перестали меня беспокоить уже после четвертой процедуры. На руках и ногах еще немного, правда, осталось волос, но эпиляцией я довольна. Спасибо Алине Викторовне!

10 апр 2015, 19:20
Ответить с цитатой
Я делала лазурную эпиляцию в зоне бикини. Первые две недели после сеанса волосы не росли, затем стали чуть отрастать. На сегодняшний день сделала семь процедур и результат порадовал. Волос практически нет!

10 апр 2015, 19:20
Ответить с цитатой
Недавно сделала третью процедуру эпиляции подмышками. Эффект понравился - волосы стали мягче и намного тоньше, теперь растут гораздо реже. Всем советую.

10 апр 2015, 19:22
Ответить с цитатой
Я сделала почти десять или даже больше процедур. Результат, прямо скажем, меня огорчил. Да, волос стало намного меньше, и они стали незаметней и тоньше, но окончательно, к сожалению, не исчезли.

10 апр 2015, 19:22
Ответить с цитатой

11 апр 2015, 20:12
Ответить с цитатой
Я прошла 5 процедур эффект оч слабый (10-20% волос исчезли), я оч расстроена и недовольна, одна процедура стоит довольно таки дорого. София, подскажите каким аппаратом делаете эпиляцию? Кто-нибудь делал в домашних условиях?

11 апр 2015, 20:13
Ответить с цитатой
Я хочу сделать эту эпиляцию, но не могу решиться никак. Делать или нет, подскажите?

Ответить с цитатой
Сделала 5 сеансов лазера в зоне бикини. Сразу говорю, это больно и не стоит тех денег и мучений. Волосы как росли так и растут, стали тоньше не спорю, но РАСТУТ! Перешла на электроэпиляцию, тоже хрень! Больно, дорого и от волос избавит далеко не с первого раза. Если вы не готовы к мучениям, то лучше тратьте деньги на другое. А мужчины нас и такими любят)

Ответить с цитатой
За 4 сеанса на брови, где было воздействие волосы исчезли почти полностью, но через 2 года тоненькие волоски отросли, нужно опять делать эпиляцию. Но это уже не такие оси как раньше, а я каждый день пользуюсь кремом для век. Плюс 2 года спокойной жизни без пинцета - это ничем не заменишь. А также минимум противопоказаний для проведения данной процедуры по сравнению с фотоэпиляцией.

11 апр 2015, 20:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.