Форум: Лазерный пилинг - отзывы и обсуждение : Чистки и пилинги лица - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Лазерный пилинг - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
собираюсь сходить тоже на лазерный пилинг.очень жду хороших результатов

11 апр 2015, 19:26
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Я тоже в Линлайне делала! Было больно, лицо как будто горело, но меня морально поддерживали доктор и ассистентка) говорили что нужно еще немного потерпеть и я больше никогда не увижу свои шрамы на щеках, с которыми так долго жила))) Плюс, я знаю что у них лазер какой то особенный, поэтому и эффект должен быть хороший и было не на столько больно, на сколько могло быть на CO2 ! Верю что результат будет отличный!

Ответить с цитатой
Сделала пилинг два дня назад. Да, кожа горела минут 15. Потом все прошло. Не так страшно. Ведите себя спокойно. дышите ровно. никогда в жизни не было воспалений на коже. и вдруг с мая месяца ничего не могла поделать. поставили антибиотик и проделали процедуру. кожа идеально гладкая. хотя мне за 50. пятна исчезли. хожу только в клинику профессора Яны Юцковской. Там все проходит только под наблюдением врачей. наблюдаюсь в клинике с мая. вид свежий. можно сказать идеальный. за кожей следила всегда сама и тут нашла для себя идеального врача, который сможет поддерживать меня дальше. я рада. выгляжу и чувствую себя на 35. Всем с Новым годом. Любите себя и следите за своей внешностью смолоду.

Ответить с цитатой
Прошло 8 дней после пилинга морщины углубились , но доктор обещает наростание кологена итд....Кто знает что делать?

11 апр 2015, 19:27
Ответить с цитатой
Делал тотальный лазерный пилинг не фракционнный на много сильнее поотому что у меня пост акне хотя не такие уж и большие, вот уже прошло 2 недели цвет лица на вид приятнее стал чище как бы нету пятен но акне рубцы после прыщей угрей не уменьшились вот зараза, но надо говорили 3 раза делать вот хз идти делать второй

Ответить с цитатой
Прошло 2 недели с лазерного пилинга. Делала серьезный на СО2-аппарате. ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ! Все ТО ЖЕ САМОЕ! Все мои рубцы после акне на месте, а иногда кажется, что и больше стало.

Ответить с цитатой
Сделала вчера пилинг некоторых зон лица,очень больно.Надеюсь на хороший результат, но сейчас лицо в страшном состоянии и ужастно неприятные ощущения

Ответить с цитатой
Я делала лазерную шлифовку( фраксель) в клинике " косметон". Обратилась в эту клинику по отзывам людей! В основном читала положительные! Попала к Дынниковой Н. В.-косметолог. И как оказалось не зря! Хороший квалифицированный специалист! В начале посмотрев мое лицо назначила перед шлифовкой глубокую чистку и пилинг. Это условие обязательно перед шлифовкой.. Оно должно быть без прыщей и желательно очищенной! Затем провела саму шлифовку. Нанесли сначала обезболивающий гель, а потом сама шлифовка! Делала на все лицо, веки и часть шеи! Первые три дня горело лицо и были отеки. Но об этом меня предупредил врач! Дома я обрабатывала раствором хлоргексина и бипантеном при ожогах. Умываться сказали первые сутки нельзя! Я не мочила лицо водой первые три дня! Потом краснота стала уходить и с ней отек. На шестой день уже был виден результат!! Все здорово! Мелкие рубцы после акне не остались, кожа стала гладкой, а есть глубокие, их не много. Они остались. Но после одной процедуры глубокие не убираются! Как созрею пойду на новую шлифовку, чтобы уже все было здорово! Клиникой я довольна, специалистом тоже! Отзывчивый персонал, грамотный подход! Желаю всем быть красивыми!

11 апр 2015, 19:28
Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
делала лазерный пилинг,прошло три месяца,но пока не вижу результатов,может уже не в тренде(все таки в молодости надо делать такие процедуры)

Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.