Форум: Лазерный пилинг - отзывы и обсуждение : Чистки и пилинги лица - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Лазерный пилинг - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Лазерный пилинг", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 12:39
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
С помощью лазерного пилинга моя кожа обновилась, исчезли мелкие морщинки и рубцы, возникшие на лице в подростковом возрасте после угревой сыпи. Кожа стала просто превосходная. Отличная альтернатива пластической операции. Рекомендую всем женщинам!

11 апр 2015, 19:20
Ответить с цитатой
Решилась наконец-то на лазерный пилинг и результатом очень довольна. Практически стало не видно шрама на подбородке, кожа приобрела здоровый вид. Большое спасибо моему косметологу Александре Викторовне!

11 апр 2015, 19:20
Ответить с цитатой
В моем случае лазерная шлифовка была просто необходима, так как обычные средства не давали результатов. Хоть реабилитация и прошла с осложнениями, но лицо стало заметно лучше.

11 апр 2015, 19:21
Ответить с цитатой
Процедура лазерного пилинга не дала никаких положительных результатов. Единственный выход их моей ситуации – решиться на пластическую операцию, так как шрамы на шее остались видны.

Ответить с цитатой
Прошла недел япосле пилинга. Кошмар. После жуткого отека появились новые морщины(заломы) на лице. Боюсь, что это не пройдет. Пока я в ужасе

Ответить с цитатой
Лазерный пилинг оказался для мня единственным выходом - были сильные рубцы после угрей. :-[ Вот уж прошло полгода почти после процедуры - кожа будто не родная - в том смысле, что такой гладкой и бархатистой кожи уже давно у себя не видела... Лет с 12 наверное! Теперь одним комплексом поменьше стало. Период реабилитации проходил вполне комфортно, клиника организовала предпилинговую подготовку, все серьезно, не хухры-мухры 8-) . Результатом довольна! Людии! Только выбирайте серьезные организации, зарекомендовавшие себя на рынке услуг, не ходите в салоны - однодневки!

Ответить с цитатой
После пилинга - сильная боль! Лицо горит, как будто на него вылили кислоту! Уже прошел час, но боль не проходит! Надеюсь, что хороший результат (я надеюсь на это) стоит этой невыносимой боли!

11 апр 2015, 19:22
Ответить с цитатой
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику где можно сделать эту процедуру :)

Ответить с цитатой
У меня пока нос красный, лишь бы не зря.. Подожду, как обещают, 5-7 дней...

Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.