Форум: Ленточное наращивание волос - отзывы и обсуждение : Наращивание волос - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Ленточное наращивание волос - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Ленточное наращивание волос", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 13:55
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Моя работа связана с модельным бизнесом. От частых укладок мои волосы сильно портятся, поэтому я их постоянно наращиваю. Уже привыкла к ним – красивые, длинные, смотрятся естественно. Все думают, что они мои. Ну и пускай так думают!

12 апр 2015, 15:53
Ответить с цитатой
Я сделала ленточное наращивание первый раз на свадьбу, и мой муж был просто поражен, когда меня увидел. Наращиванием очень довольна, сделала уже четыре коррекции. Рекомендую тем девушкам, которые хотят преобразиться в лучшую сторону.

12 апр 2015, 15:53
Ответить с цитатой
Хотя процедура длится всего 40-60 минут, но держались ленты у меня не долго. Да и процедура стоит недешево. Определенно не стоит ее делать. Испортите волосы и вдобавок сильно потратитесь. Лучше отращивать свои, пользоваться профессиональными средствами для волос и делать укрепляющие процедуры – ламинирование, иллюминирование и т.п.

12 апр 2015, 15:54
Ответить с цитатой
Мастер уговорила меня сделать ленточное наращивание. Всегда носила короткие стрижки.… На работе сотрудницы меня сперва не узнали, так я изменилась. Пришла даже к выводу, что наращенные пряди стройнят, особенно если вы ходите на каблуках. Спасибо мастеру, буду поддерживать такую красоту коррекцией.

Ответить с цитатой
Тоже хочу попробовать ленточное наращивание волос. Где можно найти хорошего мастера в Иркутске? подскажите пожалуйста O:-)

Ответить с цитатой
Я уже несколько лет наращиваю волосы,последние 2 раза делала ленточное,после снятия волос через 3 месяца СНЯТЫЕ ПРЯДИ НИЧУТЬ НЕ ВЫЛЕЗЛИ И СВОИ ВОЛОСЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ!!! за все было заплачено всего 9000. Девочки главное найти не жопорукого мастера у которого качественные пряди для наращивания.

Ответить с цитатой
Ношу нарощенные волосы уже больше года, очень довольна результатом. Это действительно выход для тех, кого природа обделила пышной прической. Коррекцию делаю через 2-3 месяца, волосы как красила, так и продолжаю красить (осторожно, чтобы на ленты краска не попала). Для коррекции покупаю специальные ленты. Пробовала клей, но он не держит - волосы уже через неделю отпадывают. Все расходники покупаю в специализированных магазинах.

12 апр 2015, 15:55
Ответить с цитатой
Хожу с нарощенными волосами уже 1 год. Каждые 2 месяца делаю коррекцию. Вид супер! Мою голову обычными шампунями и масками. Главное хорошо просушить ленты. Завязываю хвосты (тугие и не тугие), высокие и низкие. Тот кто не пробовал советую!!!! Главное найти хорошего мастера. И, еще по поводу носки, ленты со временем изнашиваются могут даже расклеиваться - ничего страшного, их всегда можно отдать на переделку - сделают новые ленты. Главное в этой процедуре - подобрать волосы, которые вам подойдут. А, волосы вечны, если они хорошего качества! Хочу прокомментировать ЕЛИЗАВЕТУ - по повод недолго держались - есть две технологии ленточного наращивания: одна с использованием только специальных наклеек, вторая с использованием наклеек и ремувера для снятия волос. Так вот вторую не рекомендую делать - у меня волосы держались до первой мойки потом просто слетали, а те которые не слетали - приклеивались намертво - тяжело было снять. Скорее всего Елизавете сделали наращивание по второму методу. После того как я поменяла волосы и стала пользоваться только наклейками - жизнь наладилась - забыла, что нарощенные волосы могут выпадать !

Ответить с цитатой
Хочу по пробовать ленточное наращивание волос.Как думаете стоит просто пробовать в первый раз буду подскажите пожалуйста!!!

Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.