Форум: Механическая чистка лица - отзывы и обсуждения : Чистки и пилинги лица - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Механическая чистка лица - отзывы и обсуждения 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Недавно была на механической чистке.Девушки,выбирайте хороший салон и нормального специалиста.Мне сделали,все отлично,кожа у меня жирная и были ооочень глубокие загрязнения пор,результатом очень довольна,было немного больно,но терпела,ибо была готова на все.Хотите глубокой очистки-соглашайтесь,но прежде выберите нормального косметолога:)

11 апр 2015, 17:15
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Сходила несколько день назад на чистку лица, у меня очень жирная кожа и очень широкие поры, Ну что могу сказать, сейчас лицо еще в болячках небольших, местами больно даже когда улыбаешься и морщишься, но что поделать... Жду, когда все лицо придет в норму. Поры у меня все равно остались широкие, но все таки чуточку лучше. По поводу боли - это была реально экзекуция, еле выдержала, когда дошли до носа - даже заплакала чуть - реально устала уже к последнему моменту. Косметолог сказала, что больно от низкого болевого порога (думаю это мой случай) и еще такой важный момент - желательно не делать чистку за 5 дней до, во время и 5 дней после менструации. Я попала в это время. И можно минут за 20 выпить кетанофф, многие так делают и им гораздо проще перенести эту процедуру. В следующий раз, если решусь опять, учту все эти моменты и сравню свои ощущения. Всем удачи в этом деле!

11 апр 2015, 17:16
Ответить с цитатой
Есть косметика New Line(Нью Лайн),она просто супер,у меня гель,тоник,крем и маска,ее можно использовать как пудру,такой набор мне обошелся в 2100 руб!Мне эту косметику посоветовал косметолог после чистки(чистку я делал в Москве),у кого проблемы с кожей советую,она противопоказаний почти не имеет))

Ответить с цитатой
Девочки, идите на чистку только в крайнем случае... начните качественно ухаживать за кожей. если есть возможноость достать оригинальные продукты попробуйте метод Лазло. Сдела чистку срашно смотреть в зеркало... :-| :babah: =-O

Ответить с цитатой
Делала сегодня чистку.больно,конечно,особенно жидкий азот в завершении всего этого дела,но терпеть вполне себе можно.через 2 дня на повторную.по крайней мере уже знаешь чего ожидать.неизвестность пугает больше.

11 апр 2015, 17:17
Ответить с цитатой
хорошая процедура, главное специалиста выбрать правильно и салон, сегодня сделала чистку, сначала, увидев себя в зеркало ужаснулась, но серез час краснота почти сошла и не так уж это и больно!

Ответить с цитатой
ходила на механическую чистку. больно. кожа средне-нормальная. беспокоят только постоянные черные точки на носу. косметолог уверила, что все очистит и кожа будет ровная, поры закроются, дырок не будет и покраснения тоже. Результат: больно очень, но меня предупреждали. но я терпела с надеждой на отличный результат. Лицо оказалось с покраснениями. пришла домой, посмотрела в зеркало. оказалось что нифига она мне ничего не почистила. даже не знаю что она мне так долго и больно делала. черные точки торчат, один камедон она мне затронула и по приходу домой под кожей началось сильное воспаление. вобщем я бы и сама себе лучше сделала!!!! жалко свое лицо, которое щипит уже сутки и красные пятка.

Ответить с цитатой
ходила на механическую чистку. больно. кожа средне-нормальная. беспокоят только постоянные черные точки на носу. косметолог уверила, что все очистит и кожа будет ровная, поры закроются, дырок не будет и покраснения тоже. Результат: больно очень, но меня предупреждали. но я терпела с надеждой на отличный результат. Лицо оказалось с покраснениями. пришла домой, посмотрела в зеркало. оказалось что нифига она мне ничего не почистила. даже не знаю что она мне так долго и больно делала. черные точки торчат, один камедон она мне затронула и по приходу домой под кожей началось сильное воспаление. вобщем я бы и сама себе лучше сделала!!!! жалко свое лицо, которое щипит уже сутки и красные пятка.

11 апр 2015, 17:18
Ответить с цитатой
сходила на чистку,остались красные пятнышки, и плюс несколько прыщей воспалилось, косметолог сказал, что через некоторое время пройдёт, буду ждать

Ответить с цитатой
Косметолога выбрала по отзывам подруг. Надеялась на ультразвуковую чистку, но пришлось делать комбинированную, так как в Т-зоне она бы мне не помогла. Да, было очень больно. Но действенно, надо признать. Да, на второй день на лицо лучше было не смотреть - но косметолог заранее предупредила, что 3 дня лучше никуда не выходить из дому. 12 часов водой не умывать лицо после чистки. Что на следующий день оно будет печально выглядеть, а чуть позже начнет шелушиться, НО нельзя пользоваться скрабами и пилингами это время - это надо просто пережить, пользуясь только оговоренными заранее легкими гелями. Спустя неделю можно оценить реальный результат. Скажу честно - я довольна. Хотя и не хожу раз в месяц на чистку в обязательном порядке. Я убрала чёрные точки, обновила кожу и слежу за ней. В случае необходимости отправлюсь на повторную, но 3 месяца прошло, а нужды в этом пока нет. Совет: ищите хорошего косметолога и хорошо расспросите о всех деталях процедуры и ухода за кожей на неделю после чистки!

Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.