Форум: Механическая чистка лица - отзывы и обсуждения : Чистки и пилинги лица - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Механическая чистка лица - отзывы и обсуждения 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
сходила сегодня, сама процедура чистки не очень приятная, можно сказать ужасная. Очень больно при выдавливании коммедонов и жжение во время пиллинга, еще после этого лицо вся красная! Теперь жду результата, надеюсь будет отлично!

11 апр 2015, 17:18
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
девчата не соглашайтесь на чистку лица. У меня на днях свадьба,а мое лицо выглядит хуже в два раза чем было. Я хотела выглядить хорошо,а получилось наоборот. И мне очень обидно аж до слез

11 апр 2015, 17:19
Ответить с цитатой
Девочки, делаю глубокую чистку лица постоянно. Проблем ни каких нет! Только положительный результат на лице! Обращайтесь в салон красоты с известной репутацией и только к высококлассному специалисту! Не просто к косметологу, а к человеку с медицинским образованием...дермато-косметологу! не рискуйте своей внешностью и не доверяйте не проверенным людям!

Ответить с цитатой
сделала чистку,не вижу никакого результата, комедоны остались на месте,а к ним добавились красные пятна((((зря только терпела...

Ответить с цитатой
Часто хожу на комбинированную чистку лица. Покраснения и воспаления это абсолютно нормально, идет регенерация кожи. Для меня процедура болезненная, но результат стоит этого. Шелушения это тоже норма, идет возобновления кожи, спросите у своего косметолога как ухаживать за лицом после чистки. Точно знаю нельзя первые 12ч умываться, от 4 дней не посещать бассейны, солярии, бани и т.п., не использовать первые 2-3 дня скрабовые маски.

11 апр 2015, 17:20
Ответить с цитатой
незнаю конечно ,сегодня ходила на чистку,в зеркало смотреть не особо сейчас хочется ,но все таки надеюсь на лучший результат,сказали покраснения сойдут дня за два,буду ждать.

Ответить с цитатой
я сделала чистку во время менструалього цикла... какие минусы в этом?

Ответить с цитатой
Во первых, действительно нужно знать к кому идти, Я вот уже десять лет делаю чистку у одного и того же косметолога и ни разу не было никаких претензий. Во вторых, моя же косметолог настоятельно рекомендует делать чистку после месячных. Так что просто не нужно ходить к кому попало, многие ведь ради денег много чего посоветуют, нужно идти по рекомендации. Кстати мне ни разу больно не было, а то почитаешь отзывы и аж ужас берет. Можно подумать что косметологи с вас кожу живьем сдирают.

Ответить с цитатой

11 апр 2015, 17:21
Ответить с цитатой
Пользуюсь тоником для лица фирмы Chandi,он содержит экстракт розы.Действует деликатно,удаляя загрязнения и омертвевшие клетки,не пересушивает кожу.Повышает упругость и эластичность кожи,а также ее цвет.Тоник подходит для всех типов кожи.Советую всем!

11 апр 2015, 17:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.