Форум: Механическая чистка лица - отзывы и обсуждения : Чистки и пилинги лица - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Механическая чистка лица - отзывы и обсуждения 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Механическая чистка лица", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 12:26
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Пожалуй, это единственный действенный способ избавиться от прыщей и черных точек.

11 апр 2015, 17:13
Ответить с цитатой
Чушь говорят, что больно. Вполне терпимо, а эффект чудесный!

Ответить с цитатой
Мало неприятностей было, так еще на ручную чистку сходила! Еще больше прыщей стало и еще и шелушиться кожа начала!

Ответить с цитатой
Мне лично очень больно было. Причем удалили не все черные точки ( 50 на 50), надеюсь что шрамов не останется... :-( на лицо смотреть страшно

11 апр 2015, 17:14
Ответить с цитатой
Мне было не очень больно во время самой процедуры, но покраснения после были очень сильными, прямо в глаза кидалось. Обидно, что заплатила столько денег, а на подбородке мне убрали лишь часть угрей

Ответить с цитатой
Вчера делала чистку, эффект ужасный, просто невыносимо смотреть на лицо..... Девочки не когда не соглашайтесь на это...! Теперь не знаю что мне делать чем мазать? Что делать? Прыщи воспалились.... еще больше все полезло. Косметолог наводила того, чего вообще не было видно! Теперь еще хуже!

Ответить с цитатой
Я даже не знаю, что лучше: ходить с забитыми порами или сделать чистку

Ответить с цитатой
На днях ходила на чистку. Было ужасно больно, почистила косметолог только нос и подбородок. На носу у меня ужасные камедоны в большом количестве. Я как наивный ребенок полагала, что после чистки у меня все исчезнет, но когда пришла домой, то ужасно разочаровалась. Никакой разницы не увидела, только если совсем чуть-чуть. Нос такой же грязный и остался, а на подбородке вдобавок вылез прышь. :-(

11 апр 2015, 17:15
Ответить с цитатой
девочки надо выбирать нормального специалиста смотреть чтоб у нее были корочки по делу космитолога! и тогда проблем не будет! я сходила на чистку и результатом вполне довольна! да было больно безусловно ,но эффект крайне необычен!так что в первую очередь спрашивайте закончил ли мастер на косметолога! потому что на лице проходят множество нервных окончаний и не правильное движение может привести к непоправимому исходу!

11 апр 2015, 17:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.