Форум: Мезотерапия тела - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Мезотерапия тела - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Мезотерапия тела - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Мезотерапия тела
Основное обсуждение

12 сен 2013, 15:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Очень хочу себе сделать такую процедуру. У меня лучшая подруга сделала себе уже 10 процедур и у нее объем бедер и целлюлит заметно уменьшился. Я обзавидовалась) Теперь тоже хочу!

14 сен 2013, 15:27

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Русланова писал(а):
Очень хочу себе сделать такую процедуру. У меня лучшая подруга сделала себе уже 10 процедур и у нее объем бедер и целлюлит заметно уменьшился. Я обзавидовалась) Теперь тоже хочу!

А какое время держался эффект у вашей подруги? Я слышала, что если "подсесть" на мезотерапию, то потом процедуру надо будет повторять раз в 3-6 месяцев! Это правда?

14 сен 2013, 17:12
Ответить с цитатой
Здравствуйте, безумно боюсь всяких там хирургических вмешательств, но похудеть при помощи диеты не получается. За много лет накопленный жир через 2 дня диеты не уйдет. Но после процедуры мезодиссолюции, жир действительно ушел очень быстро. Я очень довольна, с мужем у нас сейчас просто второй медовый месяц.

11 апр 2015, 20:22
Ответить с цитатой
Ну, все мои болезни гомеопатическая мезотерапия не вылечила. Кожа то стала более упругой, но мышцы ее не поддерживают. Придется теперь зарядку делать, чтоб совсем как молодая выглядеть.

Ответить с цитатой
Я очень довольна, спасибо. Целлюлит просто бесследно исчез.

Ответить с цитатой
У меня после родов остались ужасные растяжки. Я не сторонник уколов, поэтому воспользовалась кислородной мезотерапией. Эффект просто чудесный.

11 апр 2015, 20:23
Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста, где сделать мезотерапию от целлюлита?Б оюсь идти к непроверенным косметологам

Ответить с цитатой
Я не знаю, что за сказки пишут про мезу, но это полный бред. Я уже прошла 12 раз + обертывание, которое тоже стоит приличных денег, результатов 0! Такое ощущение, что даже хуже стало. А обещали результат с 5-6 раза, задаю вопрос врачу...... где результат???? А мне теперь говорят...... ну годика 1.5 походите и может появится, а не появится уже не знаем, что делать!!!!! Это разве нормально?????

Ответить с цитатой
Ну как мой косметолог сказала, обертывание имеет эффект вытягивания из организма, и если вы одновременно делали мезотерапию, то все лечебные коктейли вышли из организма, опять же мой врач перед началом курса мезотерапии сразу предупредила о массажах и обертывании, странно, что ваши врачи этого не знают!!!

11 апр 2015, 20:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.