Форум: Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Мезотерапия волос - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
И как часто ее надо будет делать? После первого курса.

12 апр 2015, 15:09
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
У меня очень сильно выпадают волосы доходит до истерик - даже не знала, что уже делать, что только не принимала различные препараты и лосьоны. Очень понравился лосьон Фитофал - прошла 3 месячный курс все было хорошо, но примерно через месяц после применения стали выпадать просто пучками - не понимаю, что случилась. Пошла к трихологу на повторный прием, она провела повторный анализ, выявила кожный дерматит, посоветовала процедуру, как мезотерапия помимо прием препаратов как пантовигар замечу, что до этого я его принимала 3 месяца. В данный момент и шампунь кето плюс, таблетки псорилом. В данный момент сходила на 3 сеанса мезотерапии - пока нет никаких результатов - очень хочу решить эту проблему. Страдаю ей лет 5 уже

Ответить с цитатой
Прошла курс мезотеропии на Испанском препарате Копилляр фирмы Тоскани, курс из 6 процедур с периодичностью в 7 дней, делали шприцом в очень хорошем и недешевом салоне города. Процедура оказалась очень болезненой. Результата не увидела, жаль потраченных денег, времени и терпения. Курс обошелся в 10 т.р.

Ответить с цитатой
Первый сеанс мезотерапии для волос... Если б знала, что ТАК больно, ни за что бы не пошла!!! До слёз(((

12 апр 2015, 15:10
Ответить с цитатой
Я тоже хочу сказать, что очень больно, лучше несколько раз сделать мезотерапию лица, чем головы

Ответить с цитатой
Девочки такие смешанные чувства!!! Никогда неделала ни чего подобного но очень хочу попробовать. Читая ваши отзывы всерьез начинаю задумываться ,а надо ли.

Ответить с цитатой
Очень выпадают волосы, перепробовала очень многое. Меза- была последняя надежда. Прошла 8 сеансов с периодичностью 7 дней, очень больно, эффекта ноль. Очень жаль потраченных средств...(((((((

Ответить с цитатой
Делаю мезотерапию 2 раз, уже после первого посещения вижу результат, волосы стали гладкие и приятные. посмотрим что будет дальше.К стати почти не больно.

12 апр 2015, 15:11
Ответить с цитатой
Прошла первый сеанс мезотерапии,было больно,но терпела да так что стало тошнить,а после потемнело в глазах!И я не скажу что очень чувствительна к боли!

Ответить с цитатой
Делала мезотерапию 2 раза. Болезненность зависит от препарата. Эффект был в обоих случаях, но не сразу, а на 3-й месяц. Месяцев пять с волосами не было проблем, а потом снова начиналось выпадение.

Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.