Форум: Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Мезотерапия волос - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
 Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Делала мезотерапию кожи головы - боль жуткая,слёзы текли, но терпела. Вытерпела только 2 сеанса, потом поняла легче третьего родить, чем терпеть такую боль...Конечно эффекта после 2-х раз не было. А те, кто 10 раз делают без обезболивания -памятник можно поставить! Всем- густых,красивых волос!!!

12 апр 2015, 15:12
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Нужно колоть препарат миноксидил, эффект отличный

Ответить с цитатой
Прошла четыре сеанса мезотерапии. Пью витамины. втираю в голову DDC.использую лечебный шампупь и добавки. Волосы как падали так и падают. Ничего не помогает. На мезотерапию хожу, но уже берут сомнения. Везде пишут, что процедура должна длиться 40-60 мин. Здесь-20-30мин. Уколы болезненные, редкие и почему-то после сеанса в шприце остается 50% желтой жидкости. Такое ощущение, что экономят на лекарстве. Нигде не могу найти: сколько уколов в кожу головы должно быть сделано за один сеанс?

Ответить с цитатой
Сделала 3 сеанса мезотерапии волос препаратом mesoline.эффект заметила после 2 ой процедуры терпеть можно ,уколы влицо(делала ранее биоревитализацию) даже на эмлу показались намного болезненнее.вдобавок пью еще витамины perfectil для волос и ногтей и втираю между сеансами ампулы в кожу головы каждый день.в общем наступление по всем фронтам.волосы стали выглядеть намного лучше как в детстве ,заблестели,стали более гладкими .растут новые маленькие волоски.продолжу лечение результат есть денег не жалко . Мне 50. Лет.советую

12 апр 2015, 15:13
Ответить с цитатой
в учебном центре делают мезу по "смешной" цене с целью научить студентов делать эту процедуру. решила воспользоваться возможностью, так как денег не хватает сходить в дорогой салон, а проблемы сволосами достали уже.. когда уколы делал специалист, было не больно. но когда взялась студентка - боль жуткая, до слез и тошноты. но все вытерпела. что мне кололи, не знаю. в состоянии шока не спросила название препарата и даже не проконтролровала санитарные меры - был ли чистый шприц и игла. после процедуры второй день ужасно болит голова. я вообще страдаю пониженным давлением, но теперь начинаю подумывать, а не последствия ли это мезотерапии..... и стоит ли идти на повторные сеансы....?

Ответить с цитатой
Болевые ощущение от процедуры и её длительность зависят от мастера. Советую перед мезотерапией кожи головы поинтересоваться у специалиста как давно она практикует эту процедуру. Первый раз делала - просто больно на второй не решилась, второй - больно до обморока, сейчас - быстро и не больно. Спасибо косметологу.

Ответить с цитатой
тСобираюсь сделать мезотерапию, но после отзывов засомневалась. 3 дня назад сделала инъекционную озонотерапию, голова ужасно зачесалась, как-будто ее жгет постоянно, как после окрашивания перекисью, и волосы еще больше полезли. Так бесит, все такая туфта, а рекламы то уж, простая бессовестная откачка денег!

12 апр 2015, 15:14
Ответить с цитатой
Сделала пока только 2 раза мезотерапию,результатов особо пока не вижу.Действительно очень больно!Но надеюсь,что будет результат

Ответить с цитатой
Очень сильно выпадали волосы, купила курс мезотерапии головы из 6 процеду в клинике, результат появился после третьей процедуры, но хочу отметить делала ее на аппарате Meso-Jet (Благодаря использованию безыгольного инъектора Meso-Jet, методика введения лечебных препаратов под низким давлением с точной регулируемой глубиной и дозировкой инъекции стала абсолютно безболезненной. Никаких неприятных ощущений, кровоподтеков и гематом.)И если сравнивать с классической мезотерапией( инъекционной) по болевым ощущениям Meso-Jet просто чудо, а вот классическую мезотерапию перенесла с большим трудом и слезами на глазах. Трихолог также посоветовала для улучшения эффективности процедуры проводить перед ней криомассаж головы. После 6 процедур криомассажа и мезотерапии на мое удивление алопеция прекратилась.Всем советую еще обращать внимания на "коктейли" которые колют при мезотерапии они должны подбираться индивидуально, и являются залогом успеха всей процедуры. Если результата ноль , то возможно для вас данный "коктейль" не эффективен.

Ответить с цитатой
Сделала пока 1 процедуру мезотерапии ,было очень больно ,прям до тошноты и слез.

Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.