Форум: Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Мезотерапия волос - Страница 4 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 184  След.
 Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
с середины января начали резко падать волосы. просто однажды утром я обнаружила клоки волос в руках. думала стресс. решила подождать. оказалось что-то глобальнее. обошла всевозможных врачей. сейчас середина апреля. становится только хуже. мезотерапии сделала уже 6 сеансов. эффекта 0.отдала уже 12 тысяч. не знаю стоит ли ходить еще. нужно еще столько же.пью витамины, успокоительные. все, что может хоть как-то повлиять.

12 апр 2015, 15:15
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
Я сделала мезотерапию волос, эффекта никакого!

Ответить с цитатой
Девочки, просто так мезо делать нельзя. эффект будет нулевой. Сначала надо восстановить кровоснабжение волосяных фолликулов (мне так трихолог объяснила)сосудистые препараты наносить. Я, чтобы сэконмить плюс к этому мазала голову финалгоном 2 недели. Реально помогло-выпадать стали гораздо меньше. Сейчас делаю мезо. После трех процедур - гораздо лучше. Раньше сыпались ужасно.

Ответить с цитатой
Сделала мезотерапию 8 раз(процедур) с интервалом 7-10 дней, результат превзошёл все мои ожидания, даже появился новый пушок, за счёт подпитки луковиц начали расти новые волосы. Очень, очень довольна результатом. Через полгода обязательно повторю процедуру.

12 апр 2015, 15:16
Ответить с цитатой
Сделала пока только 1 курс мезотеропии.Боль адская,после этого горела вся голова,как буд то ее перцем смазали.Началось какое то перевозбуждение нервной системы-не спала всю ночь.в общем,голова болела 2 дня.Либо коктейль плохой,либо мастер.на вторую не пойду.

Ответить с цитатой
Стали сильнее выпадать волосы. Ходил на 8 сеансов мезотерапии. Безумно болезненная процедура, иногда терпимо, иногда нет. Сначала вроде почувствовал угущение волос, а сейчас кажется, что стало только хуже..В общем, нет результата.

Ответить с цитатой
Стали сильнее выпадать волосы. Ходил на 8 сеансов мезотерапии. Безумно болезненная процедура, иногда терпимо, иногда нет. Сначала вроде почувствовал угущение волос, а сейчас кажется, что стало только хуже..В общем, нет результата.

12 апр 2015, 15:17
Ответить с цитатой
У меня очень сильно выпадают волосы начала делать мезу. перед процедурой использовала ледокоин спрей.Очень хорошо обезболивает.Советую.

Ответить с цитатой
Я так и не поняла 2800 это за все сразу или за один сеанс которых нужно сделать 7-10????

Ответить на тему   [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 184  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.