Форум: Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Мезотерапия волос - Страница 6 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

12 апр 2015, 15:36
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Если дорогие девушки знали, как происходит питание волоса, и и есть еще другие составляющие как например здоровый кишечник, то они бы понимали, что это все просто тусовка. Из всех наружных приемов, будет помогать массаж кожи головы, чтобы донести до луковицы, те необходимые питательные вещества, которые вы имеете в результате правильного питания и здорового кишечника.

12 апр 2015, 15:37
Ответить с цитатой
Волосы выражали 3 года,недавно перестали выпадать(уже полгода)и я решила закрепить результат...сделала мезо,колола polyhair..и на след день волосы стали выпадать улочками,вот уже 3ю неделю лезут,вся квартира в волосах,а ведь я так была рада,что в ё наладилось.все мои подволоски(новые волоски)отвалились,их даже тянуть не надо было,волосы стали сухие и быстро грязнятся.короче,я в полном отчаянии.не знаю,чья вина это..(но больше уже никогда не пойду.ща. щас вообще волосы свои отстригу.хотя подруге моей помогло.но в моём случае,не побоюсь этого слова,мезо убила волосы((((((((((((

12 апр 2015, 15:37
Ответить с цитатой
мне 60 лет. стали .сильно выпадать волосы Обратилась к врачу. прописали мезотерапию Сделала 1 раз. уколы-, совершенно не больно . и нет синяков. . волосы стали выпадать меньше. Завтра пойду на вторую процедуру. Посмотрим как будет.

12 апр 2015, 15:38
Ответить с цитатой
Прочитала здесь , что процедура безболезненная . Не правда . Очень чувствительно . Хороший врач дает отдыхать несколько секунд после 3-4 уколов ( больше не выдержишь , надо перевести дух) , слезы градом ( это при том , что я могу потерпеть , у меня 3 детей )_.Лучше делать лежа ( опять же из-за большой болезненности ) . Делается без анестезии . Можно выпить обезболивающее заранее .

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
Больно или нет - все зависит от иглы, от мастера и от чувствительности - болевого порога. А помогает или нет - тоже вопрос спорный, кому-то требуется 5, а кому и 15 сеансов, в зависимости от проблемы и от ее запущенности. Важность правильно подобранного коктейля тоже нельзя умалять. Так что я считаю, что надо выбирать только проверенных мастеров и препараты!)

12 апр 2015, 15:39
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Прочитала все отзывы. Тоже страдала выпадением волос. Первое что могу посоветовать, это препарат драже "Мерц" очень эффективен, второе препарат для волос "Дарсонваль" можно применять в домашних условиях, третье проверьте щитовидную железу, сделайте узи щитовидки и сдайте анализ крови на ТТГ. И все проблемы решатся.

Ответить с цитатой
Волосы лезли по 100 и более в день. РеШилась на плазмолифтинг кожи головы-ерунда. Но отчаиваться не стала. Подумала не мое. Пошла на Мезо Волос. сделала 8 сеансов по 2500. ну и....... ничего. волосы падают. голова лысая. ничего нового не растет. все эти мезо процедуры для меня не эффективны.

Ответить с цитатой
Мезо сделала 8 Сеансов. результат 0. волосы выпадают. новые не растут.

12 апр 2015, 15:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.